Конкурс. Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Когда будут результаты конкурса уже 14 марта.В конкурсе написанно, что итоги будут сказаны 11 !! 23 мар 2012 в 09:16 Shellshock, 14 мар 2012 #1 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Результаты сказаны будут нет ?!!!!!!!!!! Shellshock, 15 мар 2012 #2 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 20 марта призов так и нет Shellshock, 20 мар 2012 #3 NoNsEnS Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 потому что забыли а меня больше нет=\ NoNsEnS, 20 мар 2012 #4 Perfect Новостной источник Сообщения: 145 Атмосферы: 5 Уровень: 64 А при чём вообще ты? Perfect, 21 мар 2012 #5 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Мне даже не столь шмот этот нужен.Дело принципа. Shellshock, 21 мар 2012 #6 NoNsEnS Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 потому что конкурс был от меня и не надо говорить Кость что ты не в курсе кто я NoNsEnS, 21 мар 2012 #7 impulsive Главный сплетник Сообщения: 51 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Кто кто а вот ты к этому конкурсу точно не имеешь никакого отношения. Тебе не кажется что ты "слегка" грубишь? impulsive, 21 мар 2012 #8 Shellshock Главный сплетник Сообщения: 62 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Спс,что сказали результаты...Теперь главно что бы призы по пол месяцу не выдавали (* Shellshock, 23 мар 2012 #9 Показать игнорируемое содержимое