Дюп кольца от мандарина sigar Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 2 апр 2012 в 21:10 sigar, 1 апр 2012 #1 Allax Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Панель, конечно, огонь. До сих пор эти колечки есть. До нового года такой ажиотаж был.) Allax, 2 апр 2012 #2 Показать игнорируемое содержимое