Совет whore'11 Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Посоветуйте кем можно начать играть,кто имба на сервере? 19 май 2012 в 12:10 whore'11, 1 апр 2012 #1 WildC@t Заядлый флудер Сообщения: 181 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Сделай себе мага инкастера и будет тебе счастье WildC@t, 2 апр 2012 #2 whore'11 Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Спасибо,а кольца там на пения легко собрать? whore'11, 2 апр 2012 #3 Allax Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Сложно, нужны формы, насколько я знаю. Давно тут не игрался поэтому толковой обстановки не знаю.) Попробуй прикинуть кем тебе понравиться. Думаю для начала Лук или вар. Allax, 2 апр 2012 #4 HeadShot Признанный сервером Сообщения: 498 Атмосферы: 0 Уровень: 105 убил предыдущий пост HeadShot, 19 май 2012 #5 Показать игнорируемое содержимое