Ещё одно дюп. кольцо от мандарина. =) NoNsEnS Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 это теперь нормально,раньше я хоть дюп вещи отбирала,теперь всем пофиг=\ NoNsEnS, 7 апр 2012 #1 Показать игнорируемое содержимое