140 бижи sigar Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Зачем быстрыи килин и ужас космоса зделали инт бижами?? sigar, 7 апр 2012 #1 Показать игнорируемое содержимое