Обнова sigar Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 не могу обновить клиент до 52 версии(скачял фул клиент) 22 май 2012 в 19:42 sigar, 22 май 2012 #1 Saiman Главный сплетник Сообщения: 32 Атмосферы: 1 Уровень: 45 В папке с игрой войди в launcher,там есть файл FixIt,нажми на него,обновляйся до 52 версии! Saiman, 22 май 2012 #2 sigar Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 пробовал не обновляется и проверку зделал и нечё sigar, 22 май 2012 #3 sigar Главный сплетник Сообщения: 84 Атмосферы: 0 Уровень: 43 зашол случяина на приеру и там смог заити на ак тока там картинок у кланов нет sigar, 22 май 2012 #4 Показать игнорируемое содержимое