Обновил до 58 версии и не заходит krolaper Главный сплетник Сообщения: 17 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Обновил до 58 версии и пишит сново такое. что мне делать. я качал клиент. 16 сен 2012 в 18:04 krolaper, 16 сен 2012 #1 Tim@ Главный сплетник Сообщения: 91 Атмосферы: 0 Уровень: 43 А зачем ты его качал? Мне кажеться что нам дадут новый клиент) Tim@, 16 сен 2012 #2 krolaper Главный сплетник Сообщения: 17 Атмосферы: 0 Уровень: 38 что б погирать)) когда дадут? я жду думаю перс то останется) krolaper, 16 сен 2012 #3 Tim@ Главный сплетник Сообщения: 91 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Да блин вайп будет полюбому, версия 140 будет так что зря качал качай версию 140 и жди патча ))) Tim@, 16 сен 2012 #4 Tim@ Главный сплетник Сообщения: 91 Атмосферы: 0 Уровень: 43 дадут хз когда ща збт идёт может недельку может меньше может я хз)) Tim@, 16 сен 2012 #5 krolaper Главный сплетник Сообщения: 17 Атмосферы: 0 Уровень: 38 скинь откуда можно скачать вайп 140 krolaper, 16 сен 2012 #6 krolaper Главный сплетник Сообщения: 17 Атмосферы: 0 Уровень: 38 тоесть версию 140 krolaper, 16 сен 2012 #7 krolaper Главный сплетник Сообщения: 17 Атмосферы: 0 Уровень: 38 только объясни мне одно этот уже не будет работать?? krolaper, 16 сен 2012 #8 Tim@ Главный сплетник Сообщения: 91 Атмосферы: 0 Уровень: 43 я хз, где его скачать вроде нет другой сервер Tim@, 16 сен 2012 #9 krolaper Главный сплетник Сообщения: 17 Атмосферы: 0 Уровень: 38 хорошо скажить блин как мне правильно написать вопрос в гугле чтоб нашло) krolaper, 16 сен 2012 #10 Tim@ Главный сплетник Сообщения: 91 Атмосферы: 0 Уровень: 43 "скачать pw 1,4,0 наверно хД я сам клиент буду качать когда выложать)) итебе советую" Tim@, 16 сен 2012 #11 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы I В егру не заходит [Ð3m0n], 28 мар 2023 , в разделе: Вопрос-ответ Ответов: 23 Просмотров: 3,822 Tiran_Tir 1 апр 2023 Загрузка...