I Новый старый PWPvP ? Нужен сервер? Да 102 голосов 91.9% Нет 9 голосов 8.1% Страница 41 из 41 < Назад 1 ← 36 37 38 39 40 → 41 Tramior Заядлый флудер Сообщения: 187 Атмосферы: 1 Уровень: 81 Наверное все ждать надоело Tramior, 13 окт 2012 #801 starf Заядлый флудер Сообщения: 253 Атмосферы: 4 Уровень: 81 https://pwpvp.net/forum/threads/3226/ starf, 14 окт 2012 #802 aries Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 как только на мыло письмо пришло сообщил всем друзьям я хз, просто слов нет как радость от этой новости описать aries, 15 окт 2012 #803 Магвай Заядлый флудер Сообщения: 296 Атмосферы: 10 Уровень: 91 Всем привет , ну что с сервом?) мне впадлу читать 80 страниц комментов , вкраце расскажите Магвай, 16 окт 2012 #804 vladikass Главный сплетник Сообщения: 37 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Ваш голос учтён )) ждем пятницы vladikass, 16 окт 2012 #805 Хард Главный сплетник Сообщения: 31 Атмосферы: 0 Уровень: 43 мой голос 100 =) Хард, 17 окт 2012 #806 Ricky Главный сплетник Сообщения: 9 Атмосферы: 0 Уровень: 38 101ый. По теме: Не играл пв уже около года. Пвпвп в его изначальном виде, запомнился мне пуще прочих. К слову, воспоминания только положительные. Узнав о его возрождении точнее сказать создании ему подобного (как я понял, за время прочтения порядка 15ти страниц) сервера, был приятно удивлён, ибо на моей памяти, великое множество кривых фейков, которые ни коем образом не могли идти в сравнение с оригиналом. Хотелось бы верить в успех проекта, т.к. и в правду не хватает старого и доброго пвп. ПыСы. Сомневаюсь что кто ни будь меня вспомнит или узнает, но всё же, если кто помнит Ricky из Reality, дайте знать, буду рад пообщаться. ПыСыСы. Удачи в организации проекта, обязательно приду на сервер. Ricky, 17 окт 2012 #807 Показать игнорируемое содержимое Страница 41 из 41 < Назад 1 ← 36 37 38 39 40 → 41