I Сервер PWPvP открыт! Страница 2 из 2 < Назад 1 2 Student Главный сплетник Сообщения: 12 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Надеюсь после патча проблем не будет) Student, 19 окт 2012 #21 Student Главный сплетник Сообщения: 12 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Может кланы сервера обсудим? Student, 19 окт 2012 #22 WildC@t Заядлый флудер Сообщения: 181 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Админ! Перезалей патч на народ.ру, а то дропбокс заблочить могут за превышение количества скачек! WildC@t, 19 окт 2012 #23 Дуняша Главный сплетник Сообщения: 64 Атмосферы: 0 Уровень: 43 у меня вообще вылезли иероглифы))))) и что с ними делать?) Дуняша, 19 окт 2012 #24 Snoopy Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 0 Уровень: 38 менять клиент Snoopy, 19 окт 2012 #25 WildC@t Заядлый флудер Сообщения: 181 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Попробуй полную проверку клиента сделать. WildC@t, 19 окт 2012 #26 Snoopy Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 0 Уровень: 38 у тебя походу не та версия клиента Snoopy, 19 окт 2012 #27 Student Главный сплетник Сообщения: 12 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Может настройки поменять надо? Student, 19 окт 2012 #28 Дуняша Главный сплетник Сообщения: 64 Атмосферы: 0 Уровень: 43 версия та же и чистый клиент. только вот установила. попробую сделать полную проверку. Дуняша, 19 окт 2012 #29 vladikass Главный сплетник Сообщения: 37 Атмосферы: 0 Уровень: 43 руофф до конца обновите а потом только ставьте этот патч vladikass, 19 окт 2012 #30 ProstoTIP Главный сплетник Сообщения: 42 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Можно просто нажать "Проверка" и все А вот вопрос,как быстро придет голд? ProstoTIP, 19 окт 2012 #31 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Голд с ммотопа приходит по разному. Зависит от того как быстро ммотоп выдаст новый логин в статистику. Если голосовали давно, то в течение 10 минут придет. Можно даже не перезаходить. 911, 19 окт 2012 #32 Ti amo нравится это. 1 aries Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 0 Уровень: 43 голосую с момента начала голосования (несколько дней уже)и что-то пусто (ммотоп редиски ) aries, 19 окт 2012 #33 Student Главный сплетник Сообщения: 12 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Что вводить при голосование надо? Ник или лог? Student, 19 окт 2012 #34 Perfect Новостной источник Сообщения: 145 Атмосферы: 5 Уровень: 64 При голосование нужно вводить именно "ЛОГИН" Perfect, 19 окт 2012 #35 ProstoTIP Главный сплетник Сообщения: 42 Атмосферы: 0 Уровень: 43 А какие рейты установлены на серве? ProstoTIP, 19 окт 2012 #36 serpopo Новостной источник Сообщения: 128 Атмосферы: 0 Уровень: 58 А я думал, что это закончилось окончательно, лол. serpopo, 19 окт 2012 #37 krolaper Главный сплетник Сообщения: 17 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Народ подскажите почему не видно тело моего игрока, ни других игроков ни мобов ни ботов. только имена сверху, как нивидимки. Помогите настроить! krolaper, 20 окт 2012 #38 Хард Главный сплетник Сообщения: 31 Атмосферы: 0 Уровень: 43 ты на какой клиент ставил патч? Хард, 20 окт 2012 #39 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Установи DirectX c официального сайта. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 911, 25 окт 2012 #40 Ti amo нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 2 < Назад 1 2