I Город Тёмных Зверей krolaper Главный сплетник Сообщения: 17 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Скажите пожалуйста Город Тёмных Зверей работает? по каким дням и со скольки и до скольки по мск? 14 ноя 2012 в 15:04 krolaper, 13 ноя 2012 #1 WildC@t Заядлый флудер Сообщения: 181 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Насколько я помню ГТЗ проходит в среду с 19:30 (уточни у волчёнка), только вот он отключен по-моему. Во всяком случае Руины в чаще отключены точно. P.S. а я знаю зачем ты туда хочешь пойти) WildC@t, 13 ноя 2012 #2 krolaper Главный сплетник Сообщения: 17 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Ясное дело знаешь с одного ж клана! krolaper, 14 ноя 2012 #3 WildC@t Заядлый флудер Сообщения: 181 Атмосферы: 0 Уровень: 79 Да даже если б мы и не с одного были я бы знал) WildC@t, 14 ноя 2012 #4 Siennal Новостной источник Сообщения: 146 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Что за бред? Тут и так хватает увеселений. Хочешь ГТЗ? Вали на офф Siennal, 14 ноя 2012 #5 krolaper Главный сплетник Сообщения: 17 Атмосферы: 0 Уровень: 38 ты то успакойся, я просто спросил, капец лол krolaper, 14 ноя 2012 #6 h82w8 Признанный сервером Сообщения: 374 Атмосферы: 19 Уровень: 108 Да он обиделся на слова одмина "есть другие проекты") Теперь ходит по темам, воняет) h82w8, 14 ноя 2012 #7 CASTELL Новостной источник Сообщения: 109 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Молчал бы. Сосулька CASTELL, 14 ноя 2012 #8 Показать игнорируемое содержимое