I

Прошлое, предметы брони, 79 и 100 скилы

?

Хотите это?

  1. Было бы супер!

    18 голосов
    38.3%
  2. Можно броню, но без 79 и 100 скилов.

    7 голосов
    14.9%
  3. Ни скилы, ни эта броня не нужны.

    22 голосов
    46.8%
  1. Поиграй в скай рим, ГТА там не нужено взаимодействие с игроками, поверь, тебе подойдёт.
     
    Beeline,
  2. Твои проблемы!
     
    strax,
  3. мне как то всё равно,что за срач вы тут устроили (просто насрать на то,что написано до моего поста,я даже не читал)
    если большинство проголосует "за" введение ,я не буду против,тк маги,лучники и присты уг в пвп 1х1,им нужна какая нибудь помощь в продлении жизни или же просто представлять большую (О под ударением)опасность для других классов.
    Так что всякие домино могут взглотнуть ,простите за выражение,спермы.
    Если кто то захочет иметь хороший шмот,он его получит,не важно каким путём.
    Я всё сказал,спасибо за внимание.
    Ваш "петоёб" (цитата от Domino) под ником mirror
     
    shadof,
  4. Ребят Я конечно понимаю что Домино та ещё Анти-личность (скажем так) , но не надо уж так-то накидываться, она всего-лиш высказала своё мнение ! =)
     
    москва,
  5. Вас уебищь никто не трогал.
    Сосали? И сосать будите. (хуйло под ником mirror, запиши и эту цитату себе в коллекцию).
    Так что сосите молча, без оскорблений.

    911. ты с открытия серва, что говорил и говорили другие на форуме?
    Теперь ты придумываешь всякую херню. Почему бы тогда сразу не сделал, как другие фришки?

    Будет эта хрень или что то подобное, которое не позволит фармить ноу кланам, я тут не задержусь.
    И не надо мне указывать во что играть и где. Найду без советчиков.
     
    Domino,
  6. Я прекрасно помню, о чем я говорил и моё мнение не изменилось. Опросы проводятся с целью узнать мнения игроков. С момента открытия сервера, мнения игроков могли измениться.

    Про 95-е сеты тоже был опрос, однако на сервере они не появились. Со скилами вероятнее всего будет так же.
     
    911,
  7. 72e5e24e528b.jpg
    Зачем же так =(
     
    москва,
  8. Домино, вот тебе f298993445e6.jpg без лишних слов...
     
    Beeline,
  9. Я лично за шмотки но против скилов =/
     
    GoorGen,
  10. Домино, включи уже девушку а не "Коляна", твои парой высказывание просто смешны.
    И не нужно ставить акцент на ноу клан, это сугубо твои личные приоритеты в игре , а не других игроков " Тебе нравится быть ноу кланом , ты и бегаешь одна".
    Тебе не кто не запрещает вступить в клан!!! Давай еще тогда уберем Рар аптеку, с тер, чтобы все ноу кланы могли свободно ее крафтить, не в зависимости от территории клана.

    По поводу скилов 79-100, против, они не нужны. Сейчас уйма серверов ммтопе где есть 79-100 скилы и Джины, хотите их, идите туда и играйте!

    Девил, ты пришел на сервер чтобы крабить??? Иди на офф играй!!! Сколько вас не читаю с Билайном на форуме, везде одно и тоже, "введите это,давайте введем то". Твои цитаты Диментра по поводу фана,замесов , к чему они?? Давай будем цитировать тебя "Больше крабства, больше крабо-ивентов", не забывай,что это PWP сервер а не ОФФ.
    Да не спорю иногда хочется и по крабить , ибо фан надоедает иногда, но все же. Но не так же как вы, ваш клан.
     
    blackStar,
  11. Против введения. на этом сервере держит только отсутствие новых скилов, нирки и прочего говна. если уж их введут, то проще будет играть на других проектах, с нормальным онлайном и отсутствием лагов.
     
    Fess,
  12. Хм...Крабить не крабить,но хоть + интересное занятие на сервере,и почему бы нет?
    "Идите на офф,а тут пвп сервер"-,ты себя себя сейчас затралил))
    Я против скилов,за шмот...И те люди,так яро высказывают свою идеологию по поводу "нового" шмота,хочу обратится к ним!Этот шмот ввели в гребанном мать его 2008 году!

    P.S я думал,что домино мужик,причем такой..Эм..гопяра с района... :D А это оказывается девушка,ахахах :lol:
     
    strax,
  13. Вы ебаные четырёхглазые задроты, ибо нормальный, состоявшийся в жизни парень никогда не будет самоутверждаться за счёт девушки...
     
    полночь,
  14. Удаляем пв пиздуем в реал!!!
     
    POkeMOn,
  15. Ребят вы совсем слоу? Зачем ради повышения онлайна вводить 79 и 100 скилы . В дальнейшем онлайн будет уменьшаться , потому что множество таких серверов уже существует. И этим не поднять онлайн , подождите пару тройку месяцев и всё будет . Зачем какие-то нововведения ? После этого нововведения поговорил с игроками , которые уже сразу хотят уйти с сервера.
     
    3адр,
  16. Слава богу, что здравомыслящих людей больше, чем кучка идиотов.
     
    Domino,
  17. Бога нет :bored:
     
    strax,
  18. Ни скилы, ни прошлое нахуй не нужны - думаю вполне нормально аргументированно?
    Похуй что это всё введенно в 2008 году, это будет лишним на этом сервере.
    Сейчас серверов с 79\100 скилами - дохуя, идите играйте туда, здесь же изюминка в том, что нет этого всего говна, прошлого, скилов и тд.

    Ещё, посани из мастерс траллят диментра потмоучто он звал людей фанится вместо тупого крабства? Не смешно ли это?
    Хм, наверно ахуенно заходить на пустые ивенты и крабить плюшки с мобов, кому же как не мастерс это знать, ибо ведь только они ходят на эти ивенты, или потомучто боятся всосать кому-нибудь на фанчике или они такие ярые крабы что не знают значения аббревиатуры PvP, этого нам не понять.

    Брали бы пример с кланов других серверов, им эти ивенты нахуй не здались, там люди лучше сходят лишний раз на клановую тренировку(если нет рейда), чем будут задрачиватся на авто-ивентах с бого-наградой.
     
    Pомантиk,
  19. Эт кароч,ты смищной))00
     
    strax,
  20. Ну ахуеть теперь.
     
    Pомантиk,
Похожие темы
  1. AнтиШпак

    I Скилы 1

    AнтиШпак, 21 янв 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2,208
    Лали Поп
    23 янв 2021
  2. Daisteye

    I Джины,скилы

    Daisteye, 18 сен 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4,205
    Тон
    18 сен 2019
  3. вкусный123

    I Нью скилы и правила

    вкусный123, 21 апр 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    5,625
    SHUHER
    24 апр 2019
Загрузка...