I Скачки shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 Киньте ссылку на описание ивента,ато я ленивый. п.с. норм ,что крабы не дают стартовать на ивенте? 24 мар 2013 в 18:45 shadof, 23 мар 2013 #1 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Норм, это пвп сервер. 911, 24 мар 2013 #2 полночь Новостной источник Сообщения: 136 Атмосферы: 1 Уровень: 60 Зачем тебе описание? давай мы тебе сразу главный приз дадим, раз уж ты такой феерический долбоеб. полночь, 24 мар 2013 #3 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 Правда? жду накидку на почту. Сколько ненависти ,смотри в пене ,текущей из твоего рта, не утони. Тебя жизнь обидела? ( shadof, 24 мар 2013 #4 полночь Новостной источник Сообщения: 136 Атмосферы: 1 Уровень: 60 ты всё ещё пытаешься задеть человека через интернет?) полночь, 24 мар 2013 #5 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 хз,тебя и человеком то назвать сложно. shadof, 24 мар 2013 #6 полночь Новостной источник Сообщения: 136 Атмосферы: 1 Уровень: 60 бля мне так нравится с тобой сраться, ты такой уебок)) полночь, 24 мар 2013 #7 Показать игнорируемое содержимое