I

Ддос на сервер PWPvP

  1. Срач срачем а защиту на серв ставить надо, разводить демогогию по поводу ввода доната можно и пожже а сейчас напишите все в скайп 911 и скинте по 100 рублей, иначе срач разводить не будет смысла.
     
    vaio,
  2. Во первых как ты говоришь у тебя там форм шт 20 в банке лежит, у тебя там фул 140 - и это все благодаря клану без него у тебя бы и небыло всего этого. Во вторых Донаторы тут есть, по крайнее мере появятся если введут полики за донат и не малое количество , Парень ты ошибаешся Грейдовые кольца стоят сейчас норм и ты еще считаешь что я чушь написал? ты сам посмотри и вникни что написал.
     
    instogram,
  3. Во 1х там больше половины форм мы с ним в 2ем ночами в пару окон фармили. А если не знаешь пиздеть не надо. Во 2х половину форм даже в банк клана отдавали. в 3х Кольца стоят по 500 рупоров если для тебя это нормально ... то это печаль. в 4х ты внатуре чущь несешь
     
    Айс,
  4. Сказал как отрезал , спасибо по смеялся ) Без слов.
     
    instogram,
  5. мож те лечится?
     
    Djoli,
  6. все кто боится, что полики за донат испортят игровой рынок, либо конченые крабы либо люди не понимающие, что шмот который все задротят в т.ч. 140 состоит не только из поликов, если уж на то пошло, те кто формы берёт, уже как раз и оделись, и продают их обычным игрокам не имеющим возможности нафармить самим их. А полики попросту способствуют скрафтить его, на старом пв пвп вообще они на арене падали и за шмотку нужно было 10шт или 50 не больше, и нормально было, единственное что привело к вайпу, это дюп, люди тупо начали раскидываться шмотом... если вы не знаете в игровой экономике ничего, то и не лезьте в тему доната, форумные герои и краб модеры.
     
    HawK,
  7. ага,шмот 4 яч продаёте за 500-1000 рупоров,смотря насколько популярна шмотка. Как раз и оделись только клан,ну моет пару. Тебе-то что ныть?

    :lol: :lol: :lol: Шмот 140 да,не только из 1 к поликов сделан. В сравнении со всем другим,это самое низкое колличество поликов,где они вообще нужны. И да,не только из поликов. Всего лишь ещё из форм. 3 разных формы падают с 3 боссов,респ которых 8 часов. Если у тебя их 20,отдаёшь клану половину за фарм,чего уж ТЫ ТО ноешь? Ты за всех подписался? Ну сделайте тогда отдельную тему с опросом,хотите поликодонат или нет. А ТУТ ТЕМА ПРО ДДОС.

    И кстати. Вроде ж включили серв...
     
    ZiptriX,
  8. Да включили, но защита серверу нужна, и средства на неё тоже, если уж ты об этом заговорил, а что бы люди донатили, надо вводить то, что действительно востребовано на сервере, а полики являются в последнее время самой востребованной частью...
    Да так то если говорить о 140, то за 1к его никто не продаёт, если только фса...
    Я 140 вообще не продавал ниразу)
     
    HawK,
  9. не,всё-таки я против поликов за донат
     
    ZiptriX,
  10. и вот продолжение ддоса ;) забавно)
     
    instogram,
Похожие темы
  1. 911

    I Обновление на сервере PWPvP 26.02.2025 4

    911, 26 фев 2025 , в разделе: Новости
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    4,388
    opioid
    20 мар 2025
Загрузка...