OurTime ( Pulsar PvP ) Каштига Главный сплетник Сообщения: 15 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Гильдия OurTime основана недавно, небольшой и дружной компанией. Цели нашей гильдии на данном сервере, это создание большого сплочённого, хорошо организованного коллектива и завоевание тер. В нашем клане есть общение, фан различного вида, помощь, внутри клановые ивенты, тренировки, фарм РБ и конечно же ТВ). Мастер клана - SpRiTe. Маршал клана - Od1noki. Сайт Гильдии - http://guild-ourtime.ucoz.ru/ Заинтерисованным лицам обращаться в ПМ к нашим офицерам. 19 дек 2013 в 13:38 Каштига, 21 дек 2011 #1 Right Главный сплетник Сообщения: 32 Атмосферы: 0 Уровень: 43 удачи=))) Right, 21 дек 2011 #2 HeadShot Признанный сервером Сообщения: 498 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Видна работа опытного веб-дизайнера HeadShot, 21 дек 2011 #3 Каштига Главный сплетник Сообщения: 15 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Ну да, мы заказывали сайт за 500 рублей). Каштига, 21 дек 2011 #4 serpopo Новостной источник Сообщения: 128 Атмосферы: 0 Уровень: 52 Всё отлично, но врать-то не стоит. serpopo, 22 дек 2011 #5 Каштига Главный сплетник Сообщения: 15 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Посмотри мою накидку. Каштига, 22 дек 2011 #6 NosseR Новостной источник Сообщения: 113 Атмосферы: 5 Уровень: 58 Сайт убил NosseR, 22 янв 2012 #7 HeadShot Признанный сервером Сообщения: 498 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Что за наркоманские картинки, и кому они нужны \facepalm HeadShot, 22 янв 2012 #8 S@kuRa Главный сплетник Сообщения: 17 Атмосферы: 0 Уровень: 38 почистила тему.... S@kuRa, 22 янв 2012 #9 Tramior Новостной источник Сообщения: 187 Атмосферы: 1 Уровень: 69 Сайт то подрехтуйте. Я могу помочь, за скромную плату) Tramior, 23 янв 2012 #10 Maddynya Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 ап ) Maddynya, 22 окт 2013 #11 madurazz Главный сплетник Сообщения: 46 Атмосферы: 3 Уровень: 45 Добрый вечер уважаемым игрокам ГИ OurTime! Ваш клан производит приятное впечатление адекватных игроков, которые приятны в общении, но вчера произошел крайне не приятный случай(скрины ниже) Мастера =WinnerS= Ирину(которой сразу бы хотелось отметить не мало лет) не заслуженно обидел игрок вашего клана, и обидел - это мягко сказано. Мазай проявляет чудеса неадекватности, что видно из скринов. Не уважает как своего мастера так и мастеров других кланов. madurazz, 19 дек 2013 #12 shadof Антихайп Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 159 Так то всем похуй,и мастеру оуров,и мазаю и 911 тоже будет похуй,тк это ваши личные разборки в пм shadof, 19 дек 2013 #13 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы Ги SageS (Pulsar PvP) Costa, 29 дек 2011 , в разделе: Гильдии Ответов: 4 Просмотров: 1,980 Costa 30 дек 2011 Unlimited (Pulsar PvP) Zulus, 27 дек 2011 , в разделе: Гильдии Ответов: 1 Просмотров: 1,861 Perfect 27 дек 2011 Загрузка...