I Внешка наземного пета кнопочка Главный сплетник Сообщения: 77 Атмосферы: 3 Уровень: 45 Доброго времени суток! Не знаю где создавать темку, пишу тут. После последнего обновления появились новые внешки на питомцев наземных. Сделала ящерку, но она не отображается,когда исправите это?* кнопочка, 28 окт 2013 #1 Tiran_Tir нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое