I Rey`si Akito Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 1. 2.3.12 3.Rey`si Большая просьба выдать бан аккаунта перманентно. 12 апр 2014 в 13:16 Akito, 11 апр 2014 #1 soldat Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 5 Уровень: 44 конфликт и оскарбления начал ты так то бан тебе нужно давать soldat, 12 апр 2014 #2 Gemeinheit Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 1.Не знаешь - не говори, вряд ли ты присутствовал с самого начала данного конфликта. 2.Не имеет значения, кто что начал первым. Есть скрин, на котором присутствует оскорбление родителей, полный разворот чата, в общем как полагается для подачи жалобы. На принятие решения не влияет, кто начал конфликт. Gemeinheit, 12 апр 2014 #3 soldat Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 5 Уровень: 44 раз на то пошло, почему он не заскринил как наччал оскарблять первым родителей рейси и то как оскарблял ее шлюхой soldat, 12 апр 2014 #4 Gemeinheit Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Он не начинал оскорблять её первым. Смотри выше п.1 Gemeinheit, 12 апр 2014 #5 Akito Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Большая просьба закрыть свой рот. Данная тема создана не для вас смертных,а для модераторов и гл.админа. Если же вы будете продолжать флуд в данной теме,я попрошу что бы вам выдали штрафные баллы на форуме. В последующем времени это может привести к бану на форуме. Спасибо. Akito, 12 апр 2014 #6 Показать игнорируемое содержимое