I Стальной полиматериал... end1zer Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Сделайте пожалуйста так чтобы можно было передавать полики другим персонажам.. А то полики на одном персонаже , а грейдить шмот надо на другом. Не удобно как то 7 авг 2014 в 02:24 end1zer, 3 авг 2014 #1 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 для этого существует общий банк shadof, 3 авг 2014 #2 Цать Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Не кто не держит, персов на одном аккаунте). + за предложение. Цать, 3 авг 2014 #3 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 Этот вопрос уже обсуждали ранее,не думаю,что из за очередного поднятия этой темы администратор изменит своё мнение. shadof, 3 авг 2014 #4 h82w8 Признанный сервером Сообщения: 374 Атмосферы: 19 Уровень: 108 Если полики можно будет передавать то скорость "одевания" персонажей увеличится. Отсюда возникнет "скука" и уменьшение онлаина сервера. Представьте себе, что зайдя на сервер вы можете купить все доступные в игровом мире итемы за 1 юань. Как долго вы пробудите на сервере? h82w8, 4 авг 2014 #5 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Найдутся халявщики, которые будут сидеть в 3+ окон, и стоять кв на яшму сдавать каждые 2 часа, а потом скидывать всё на 1 аккаунт. 3 игрока = 1500 поликов. Уже плохо MadPWNZ, 7 авг 2014 #6 Показать игнорируемое содержимое