I Каждые 2 минуты вылетаю с серва Kykskri Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 40 Здравствуйте. Вчера техник моего провайдера поменял телефонный шлюз ( со старым были проблемы). И вот со вчерашнего дня каждые 2 минуты с сервера у меня вылетает, не знаю что делать. Если провод напрямую подключаю к wi-fi роутеру то все нормально, а когда через шлюз так сразу вот такая беда. Пробовал с 2 компов заходить и с разных акков, все равно вылетает. До смены шлюза все нормально было, ни одного вылета. После вылета приходится усиленно заходить. Может кто-то подскажет что-то? 9 авг 2014 в 00:25 Kykskri, 7 авг 2014 #1 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Помог бы, правда не знаю как. MadPWNZ, 9 авг 2014 #2 Показать игнорируемое содержимое