I Два дня жду ответа админа юрий Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 1 Уровень: 40 Написал админу в скайп и на форуме,ответа нет,что делать? Нуждаюсь в его помощи. 18 авг 2014 в 23:49 юрий, 17 авг 2014 #1 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Бомби его скайп MadPWNZ, 18 авг 2014 #2 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 Если он объяснил и разъяснил тебе почему и за что забанил и теперь не отвечает тебе,то из этого следует два пути решения твоей траблы: 1. заплатить за разбан 2. смириться и создать нового чара shadof, 18 авг 2014 #3 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы I Жду ответа в скайп kostuma, 14 июл 2014 , в разделе: Вопрос-ответ Ответов: 0 Просмотров: 1,395 kostuma 14 июл 2014 Загрузка...