I Не качаются звери у друли Jganet Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Кач остановился на 32 уровне пробовала на бао, фене, и волке стандартвом Чего делать? 28 окт 2014 в 15:23 Jganet, 23 окт 2014 #1 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Попробуй убивать монстров твоего уровня и выше. Петы перестают апаться, если разница между уровнем пета и моба большая в пользу пета. Если это не поможет, тогда не знаю чем помочь MadPWNZ, 23 окт 2014 #2 Jganet нравится это. 1 mau Главный сплетник Сообщения: 5 Атмосферы: 2 Уровень: 40 Корми питомца подходящим ему кормом, поднимется верность, кач пойдёт быстрее. Уровень питомца не поднимется выше уровня твоего персонажа никогда (для справки). mau, 24 окт 2014 #3 Jganet Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 спасибо! помогает. Jganet, 24 окт 2014 #4 Jganet Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Вы немного не поняли суть вопроса. Впрочем тема исчерпана. На больших мобах качается зверь. Закройте тему. Jganet, 24 окт 2014 #5 h82w8 Признанный сервером Сообщения: 374 Атмосферы: 19 Уровень: 108 Не не не. НЕ закрывайте тему. Еще не все пофлудили h82w8, 28 окт 2014 #6 Показать игнорируемое содержимое