NBО АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 Все знают гильдию эту гильдию. Сейчас я как бывший игрко этой гильдии,хочу возрадить ее. Но не будет yn44 и киндера. Я хочу поговрить со всеми игроками этой гильдии,которые играли под покровительством яна .Стоит ли вообще возраждать ее. Во всяком случае по всем вопросам в игре к АнДрОйДу В вк http://vk.com/lokomotiv5678 И TS 78.24.217.207:10027 2 ноя 2014 в 22:01 АнДрОйД, 1 ноя 2014 #1 ~ZoHaN~ Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 не стоит... ~ZoHaN~, 1 ноя 2014 #2 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Ну, попытка - не пытка. Можете собраться, слиться и рипнуться. Но если вам охота, то удачи MadPWNZ, 1 ноя 2014 #3 АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 Зохан,клан я востанавливаю,не будет На и киндера,ян мне отдает клан) ечли хочешь помочь давай с нами) АнДрОйД, 2 ноя 2014 #4 АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 Яна* АнДрОйД, 2 ноя 2014 #5 АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 Madpwnz ,слится ,рипнуться,ну на серве не рипнулась только мега еще ла бяки)я уже говорил ч нескелькими люльми)они тоже хотят клан возрадить,будет немножко др. политика АнДрОйД, 2 ноя 2014 #6 ~ZoHaN~ Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 я уже не играю, причем давно.. ~ZoHaN~, 2 ноя 2014 #7 АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 Ясно,жаль( АнДрОйД, 2 ноя 2014 #8 Показать игнорируемое содержимое