Хроника сервера с 27.10.2014 по 2.11.2014 JIapo4ka Новостной источник Сообщения: 53 Атмосферы: 24 Уровень: 50 Всем доброго времени суток. И так, после большого перерыва подведем итоги прошедшей недели. Карта до после На карте появилось 4 новых клана Diamond, wildConst, Inhoque и Revenge. И те и те частенько появляются в ГИ. Пожелаем удачи в развитии. Так же похоже на сервер вернулись AGRESSORS(хз так или не так они пишутся) посмотрим что они покажут сейчас. Очень волнует клан WTF. Они забирают уже вторую неделю подряд территорию и =WinnerS=. Спрашивал кто мастер клана, это не Док, это обычные плаги. Но так же встает вопрос, как так просто =WinnerS= отдает терры, возможно это твины( Гильдия Animal'X активно проявляет себя на карте. Они не только успешно Дефятся от Братства, но и забирают у них терру. MoonLight'ы не знаю как назвать этот клан. Клан по типу Ладошек идет массовая рассылка в вк и в скайп с просьбой зайти на тв. Однако нет ни координации ни патей нормальных, в целом ничего. Из за этого они отдают терру wildConst, но забирают пустой чип у Братства. Но MoonLight'ы собрались и последнее тв против Phoenix и затащили Смотреть видео на YouTube - атака вилдов MEGA забирает терру у никому неизвестно твинкоклана, как объяснил мастер MEGA "Растерялась, рука дрогнула и ставка пошла не туда)" =WinnerS= и McByaKa стоят на месте. Итак по количеству терр: 1 – Diamond, wildConst, ОМОН, GuardS, =WinnerS=, Братство, ВнеЗакона, Inhoque и Revenge 2 – WTF 3 – Outside 4 – Animal'X 6 – McByaKa 7 – MoonLight 13 – MEGA Из за союза =WinnerS= и McByaKa появляться на боссах смысла нету, т.к. встечает нубо зерг который тупо берет количеством. Боссы улетают за 40 секунд. Фана с ними нету, все остальные фанятся в ГИ в любое время. НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ АЛЬЯНС ВИНЕРСОВ И БЯК РАСТОРГНУТ, ТЕПЕРЬ АЛЬЯНС (ВИНЕРСЫ ДИАМОНД И АГРЕССОРЫ Информации по турам у меня нету, так как пишу хронику не официально. Всем спасибо за внимание, когда будет следующий выпуск хз) 17 ноя 2014 в 11:19 Последнее редактирование: 5 ноя 2014 JIapo4ka, 5 ноя 2014 #1 911, MadPWNZ и lovelife нравится это. 3 Terrorblade Просвещенный Сообщения: 4 Атмосферы: 0 Уровень: 21 Умничка)))мне эта инфа очень интересна, так как давно не заходил на сервер) Интересно вот только Свят остался на серве?кто давно играет знает о ком идёт речь! Terrorblade, 5 ноя 2014 #2 Негр Просвещенный Сообщения: 93 Атмосферы: 5 Уровень: 32 Шикарно, спс за хронику Негр, 5 ноя 2014 #3 h82w8 Заядлый флудер Сообщения: 374 Атмосферы: 19 Уровень: 81 Хроника с предвзятым отношением? К успеху идешь. h82w8, 5 ноя 2014 #4 RJ MyXa Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 465 Атмосферы: 86 Уровень: 150 втф это типо академки виннерсов, сливают терры в др место ставить думают, низ карты ждите ставок от "победителей". RJ MyXa, 5 ноя 2014 #5 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 150 Боже, как же без виннерсов (( MadPWNZ, 5 ноя 2014 #6 Ронин Просвещенный Сообщения: 13 Атмосферы: 0 Уровень: 21 На низ винерсы? Интересно Ронин, 5 ноя 2014 #7 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 бяки-хуяки shadof, 5 ноя 2014 #8 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 150 микрофон контролерс буяки ван лаф MadPWNZ, 6 ноя 2014 #9 JIapo4ka Новостной источник Сообщения: 53 Атмосферы: 24 Уровень: 50 Можно сказать я ноуклан. Задам 2 вопроса, после отвечу далее. 1) Из какго ты клана? 2) Где именно предвзятое отношение? Отвечу тебе после 8 числа так так ухожу в море JIapo4ka, 6 ноя 2014 #10 h82w8 Заядлый флудер Сообщения: 374 Атмосферы: 19 Уровень: 81 h82w8, 8 ноя 2014 #11 JIapo4ka Новостной источник Сообщения: 53 Атмосферы: 24 Уровень: 50 1) Описал из чего состоит клан. 2) Описал состояние кланов на сервере JIapo4ka, 8 ноя 2014 #12 h82w8 Заядлый флудер Сообщения: 374 Атмосферы: 19 Уровень: 81 Вот я ж об этом и говорю: таким описанием к успеху идешь) h82w8, 11 ноя 2014 #13 JIapo4ka Новостной источник Сообщения: 53 Атмосферы: 24 Уровень: 50 400+ просмотров. Успех есть JIapo4ka, 15 ноя 2014 #14 h82w8 Заядлый флудер Сообщения: 374 Атмосферы: 19 Уровень: 81 Вот об это я и говорю) Тешь себя, тешь) h82w8, 17 ноя 2014 #15 Показать игнорируемое содержимое