I За что бан то? DjetSeetka Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Забанили 17.11.2014 п .13 как бы я не нарушал правила игры. 17 ноя 2014 в 23:55 DjetSeetka, 17 ноя 2014 #1 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Почитай. Если ты на самом деле ничего не нарушал, то подумай, кто бы мог заходить за твой аккаунт. MadPWNZ, 17 ноя 2014 #2 Показать игнорируемое содержимое