I Что за грибы в гуе? revo0lt Главный сплетник Сообщения: 5 Атмосферы: 0 Уровень: 38 вижу в мир пишут какието грибы в гуе ! что за фарм и зачем? 30 дек 2014 в 15:36 revo0lt, 27 дек 2014 #1 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 галлюциногенные shadof, 28 дек 2014 #2 pashkoyy Главный сплетник Сообщения: 14 Атмосферы: 0 Уровень: 38 как-то странно предложение построено грибы в гуе? денюшки с них падают,после каждого босса с волны. pashkoyy, 28 дек 2014 #3 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Хорошие грибочки MadPWNZ, 30 дек 2014 #4 Показать игнорируемое содержимое