I Вот это поворот exscareal Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Можно поинтересоваться http://screenshot.ru/4cb1b3ed79aa1ae493bfc4163edccfc6 22 авг 2015 в 12:20 exscareal, 11 янв 2015 #1 saint Новостной источник Сообщения: 112 Атмосферы: 13 Уровень: 70 в скайп девятке пиши saint, 11 янв 2015 #2 exscareal Главный сплетник Сообщения: 3 Атмосферы: 0 Уровень: 38 это кто? exscareal, 11 янв 2015 #3 tonaokes Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 дукалис работает tonaokes, 11 янв 2015 #4 coma Главный сплетник Сообщения: 8 Атмосферы: 0 Уровень: 38 XAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAX Расследовал убийство неуловимым ПКшником ХААХАХАХАХАХААХАХАХХААХАХААХАХАХАХАХАХА,АХАХААХХАААХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. coma, 11 янв 2015 #5 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 pwpvp.net - это скайп нашего админа MadPWNZ, 11 янв 2015 #6 AsmoDey Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 393 Атмосферы: 106 Уровень: 150 Ниче не понял но посмеялся AsmoDey, 22 авг 2015 #7 Показать игнорируемое содержимое