FeniX DeadProfile Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 1 Уровень: 40 Клан FeniX ищет людей 100+ активных Клан новый Планируется много всего! Общение обязательное! 17 июн 2015 в 08:53 DeadProfile, 24 май 2015 #1 h82w8 нравится это. 1 Disfloyd Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 А шмот даёте? Disfloyd, 25 май 2015 #2 Негр Главный сплетник Сообщения: 93 Атмосферы: 5 Уровень: 49 Пакачаетеаденитедадитеденегнаскилы? Негр, 25 май 2015 #3 DeadProfile Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 1 Уровень: 40 Клан новый людей мало,юанями поможем. DeadProfile, 25 май 2015 #4 DeadProfile Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 1 Уровень: 40 Нет DeadProfile, 25 май 2015 #5 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Ну раз шмотом не помогаете, кто к вам пойдёт то MadPWNZ, 25 май 2015 #6 RJ MyXa Признанный сервером Сообщения: 465 Атмосферы: 86 Уровень: 134 не обращай внимание на троллей)) удаче в развитии клана=) RJ MyXa, 2 июн 2015 #7 h82w8 Признанный сервером Сообщения: 374 Атмосферы: 19 Уровень: 108 Вообще збс. "Надо брать". h82w8, 3 июн 2015 #8 DeadProfile Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 1 Уровень: 40 чтото ненравиться? DeadProfile, 6 июн 2015 #9 h82w8 Признанный сервером Сообщения: 374 Атмосферы: 19 Уровень: 108 Как кому-то может не нравится много всего и обязательное общение? Социофобы, конечно, не в восторге.. Ну да кто их за людей-то принимает? Переживут, епта. h82w8, 8 июн 2015 #10 911 нравится это. 1 АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 У меня один простой вопрос. Сколько тебе лет? АнДрОйД, 11 июн 2015 #11 DeadProfile Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 1 Уровень: 40 40 DeadProfile, 11 июн 2015 #12 АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 Just clear. АнДрОйД, 11 июн 2015 #13 DeadProfile Главный сплетник Сообщения: 13 Атмосферы: 1 Уровень: 40 загруженное.jpg Размер файла: 7.9 КБ Просмотров: 1,495 DeadProfile, 12 июн 2015 #14 h82w8 Признанный сервером Сообщения: 374 Атмосферы: 19 Уровень: 108 Вот оно - знаменитое СНГ образование, культура и воспитание. h82w8, 12 июн 2015 #15 АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 Ну тут ты не прав) Тут я бы больше сказал о системе правления-Коммунизм. Ведь,только на коммунизме держался,наш:самый читающий,образованный Советский Союз. АнДрОйД, 15 июн 2015 #16 h82w8 Признанный сервером Сообщения: 374 Атмосферы: 19 Уровень: 108 h82w8, 17 июн 2015 #17 Показать игнорируемое содержимое