I Покупка за Реальные Деньги ken127 Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Сегодня с утра познакомился с парнем он показался мне нормальным потом он сказал что может купить у меня кастеты Тигра И Дракона. Я уехал так ему не чего не ответев потом вечером я решил ему написать вообщем мы с ним договорились и он сказал оставить в залог трактат Полночную песнь я оставил потом он быстро кинул меня в ЧС и пропал. Прошу не игнорить и отнестись с пониманием. Спасибо 21 авг 2015 в 18:01 ken127, 23 июл 2015 #1 Негр Главный сплетник Сообщения: 93 Атмосферы: 5 Уровень: 49 Без лоха - жизнь плоха. Че вы за эти пиксели пуканы рвете На улице лето,девушки,море - надо гулять Негр, 23 июл 2015 #2 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 ни одной запятой,я нихуя не понял shadof, 23 июл 2015 #3 Pомантиk Новостной источник Сообщения: 142 Атмосферы: 22 Уровень: 70 2.2. Запрещена покупка или продажа игровых ценностей за реальные деньги. (с) Правила сервера Так что за свою "жалобу", ты по-хорошему ещё должен и в бан улететь. Pомантиk, 23 июл 2015 #4 RJ MyXa Признанный сервером Сообщения: 465 Атмосферы: 86 Уровень: 134 залог за "типо" покупку =)) развод чистой воды)) Залог покупатели оставляют а не продавцы=) RJ MyXa, 23 июл 2015 #5 Fray_Rid Главный сплетник Сообщения: 32 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Поорать решил)))) Fray_Rid, 23 июл 2015 #6 saint Новостной источник Сообщения: 112 Атмосферы: 13 Уровень: 70 лох)))) ещё и себя подставил) saint, 24 июл 2015 #7 Депресняк Deimos - похититель сердечек. Сообщения: 493 Атмосферы: 81 Уровень: 134 лол Депресняк, 30 июл 2015 #8 Dely Главный сплетник Сообщения: 7 Атмосферы: 3 Уровень: 40 Вот тебе и "Не читал правила сервера". Ему-то ничего не будет, ты сам отдал вещь. А вот тебе бан за то, что хотел за реал продать. К-комбо Зато мотивация прочитать правила) Dely, 8 авг 2015 #9 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Такие еще живы? intimidation, 11 авг 2015 #10 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 intimidation, как видишь да Fazomer, 11 авг 2015 #11 Mobil<3 нравится это. 1 gabrielpwnz Old player Олдфаг Сообщения: 1319 Атмосферы: 360 Уровень: 159 нет слов, одни слюни( gabrielpwnz, 13 авг 2015 #12 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 gabrielpwnz, утрись Fazomer, 13 авг 2015 #13 Mobil<3 нравится это. 1 ТrеSh213 Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Лох-судьба. ТrеSh213, 13 авг 2015 #14 АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 плохой пост, репорт АнДрОйД, 17 авг 2015 #15 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 да иди ты на хуй Fazomer, 17 авг 2015 #16 Mobil<3 нравится это. 1 АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 Fazomer, ты урод что-ли? АнДрОйД, 17 авг 2015 #17 AsmoDey Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 393 Атмосферы: 106 Уровень: 150 лох не мамонт не вымрет AsmoDey, 21 авг 2015 #18 alloha нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы I Покупка за реал ФИЗИК, 23 май 2015 , в разделе: Книга жалоб Ответов: 2 Просмотров: 3,811 ФИЗИК 24 май 2015 Загрузка...