I Набор на ивент OPKHAPOK Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Вопрос таков. Был набор на ивент "противостояние". Плюсануло 6 человек, 2 отказались, я плюсую, Один из отказавшихся пишет, чтобы взяли меня, а админ запускает донабор. Вопрос: почему, собственно, не взяли меня, ведь писали "первые +" набирать будут? PS Почему фоткал на планшет, а не скрином, не знаю сам, что-то заклинило, непривычно, без надписи "скрин сделан". Чувство, что данной функции нет) x79ruJfbGmA.jpg Размер файла: 37.6 КБ Просмотров: 1,037 xBej85-3YXU.jpg Размер файла: 4 КБ Просмотров: 1,042 AcEQHRW9W6Q.jpg Размер файла: 4.1 КБ Просмотров: 1,046 vwS57H21OF4.jpg Размер файла: 4.1 КБ Просмотров: 947 8QcJLD3TteE.jpg Размер файла: 4.6 КБ Просмотров: 1,068 22 авг 2015 в 12:21 OPKHAPOK, 28 май 2015 #1 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 ..... shadof, 29 май 2015 #2 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Суп! Котлета! Сигареты! MadPWNZ, 29 май 2015 #3 АнДрОйД Признанный сервером Сообщения: 319 Атмосферы: 21 Уровень: 108 ...[2] АнДрОйД, 1 июн 2015 #4 PlayBoy Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 38 PlayBoy, 1 июн 2015 #5 AsmoDey Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 393 Атмосферы: 106 Уровень: 150 Бывают они подтупливают некоторые гмы аж ебало разбить охота AsmoDey, 22 авг 2015 #6 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 всё логично, на ивент взяли первые 5+ в мир чат, 2е отказались - значит нужно добрать участников, тоесть объявить о наборе ещё 2+ в мир чат Fazomer, 22 авг 2015 #7 AsmoDey Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 393 Атмосферы: 106 Уровень: 150 Fazomer, ты за мной по пятам идешь смотрю AsmoDey, 22 авг 2015 #8 Показать игнорируемое содержимое