I

PWPvP: путь воина. Откровение.

  1. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Идёт время и старая информация теряет свою актуальность.
    В связи с изменениями и нововведениями меняется поведение классов и тактика в пвп с ними. В этой теме я по максимуму постараюсь приоткрыть завесу перед желающими начать играть за этот прекрасный класс,класс воина.

    Предупреждение:
    В основном информация выложена для получения лулзов и не только.В тексте возможны опечатки и использование нецензурных выражений,так что читайте на свой страх и риск.

    Воин - ныне самый униженный и затравленный класс.
    Играя за него ,человек либо подобен божеству,снизошедшему с небес,посланный наказать и покарать каждого,либо он - ебаное гавно,не способное держать стан лок,вообще убожество,говновар и чмо.
    Второй вариант наиболее распространён и им может почувствовать себя каждый воин,даже самый опытный. Будь то какой-то не такой пинг,фризы,лишние автоатаки между станами,у противника проходят все станы или сплошные промахи после удачного лока и использования огня\драконов,тк он ебаный лакер(везунчик),всё это приводит к одному - взрыву очка и потокам лавы из ранее упомянутого места инцидента.К порванному очку иногда прибавляются ещё и дополнительные бонусы в виде
    пиздюлей от предков за разбитую посуду,поломанные двери,выкинутый процессор с балкона и прочих ачивок.

    Богоподобные тоже частенько окунаются в говнецо, связано это с тем же,но у них немного иная проблема: доминирующий воин подобен альфа-самцу среди серой массы других вароёбов-ничтожеств,приводит это к чрезмерно завышенной самооценке и выебонам.

    Заёбы богоподобных бывают нескольких степеней:
    1 степень (норма). Завышенная самооценка, постоянный поиск противников, их недооценка
    2 степень (больной ублюдок). каждый выпиленный турнир\противник скринится и сохраняется в отдельную папку "трофеев" , на что потом яростно дрочит наш воин.
    3 степень (маразматичный больной пидорас). из скриншотов во втором пункте в фотошопе обрезаются все победы,похуй межкласс это или какой нибудь ПВЕ ивент,наподобие ловеласу.Все эти огрызки склеиваются в один каллаж и прилепляются на форумах в подпись.
    К выше сказанному прибавляется немеренная самооценка, желание быть всегда выше других,похуй какими способами,помнит только свои победы,и сколько раз кого побИдил.

    Кого вам стоит бояться из вр и их ритм игры с привычками.

    ParaDoks - пидорас и хуесос. в прошлом относится к вароёбам с третей степенью маразма. ныне просто пидорас и хуесос с огромным,прямо противоположным размеру его члена,эгом. Использовать программы редактирования видео - не способен. Пытался - получилась параша.
    Стиль игры - свободный,играл без расскрутки,в основном тидами с огнём. Играл без излишиств,без понтов,никакой грации,простой холодный расчёт.
    Ранее использовал нелагающий автосвап и пиздел,что не юзал его,так же жрал соски по кд.

    deathdead - простой гандон со второй степенью заёбов,ничего особенного. Тащится по эпилептическим мувикам,сам является создателем таковых,после просмотра которых частенько случается припадок(не для слабонервных,я серьёзно).Стиль игры схож с парадоксом, частенько везёт на копьё, по нему часто промахиваешься автоатаками после лока. Одним словом - везунчик.

    сатана - 0 степень заёбов,толком не знаком,вроде не бомбится. Лок держать умеет,что-то мне подсказывает,что он один из старых вароёбов,но за отсутствием топового шмота и наличием лени,побеждать особо серъёзных противников без наличия у него удачи - не способен.(как повезёт). Стиль игры - свободный,из-за отсутствия шмота юзает очищение,часто ребафает сталь,играет живо,но опять же,может пробить только в пол хп летящим с раскрутки и огнём. Любит полагаться на удачу.

    Dvate - совсем новенький, заёбов пока не нашёл,иногда показывает характер. Стиль игры - простая удача и холодный расчёт.
    Начинает пвп с копья,сидя на нём его и оканчивает,если не повезёт.
    Играет без очищения,с огнём.
    Наиболее часто применяемая последовательность действий: стан с копья,рык,огонь,автоатака, отмена автоатаки (делаю на этом акцент,тк кидает летящий не с ашота),летящий.

    koshiki - играло когда то такое тело,иногда заходит,но очень редко.Заёбов вроде нет.
    Стиль игры - относительно свободный,иногда с раскруткой,иногда без неё, вместо отмены автоатаки ( опять же акцент на эту фразу ) кидал парящего дракона(дальний скилл),ну а затем свечу.

    mirror - ходячая бомба,часто взрывается,от чего находиться с ним рядом во время игры - опасно для здоровья. Стиль игры - свободный,смотря какой отклик. Использует разные последовательности скиллов,как повезёт.

    Из-за фикса автосвапа изменилась и тактика в пвп против разных классов.

    Вр - Вр
    Ожура и пояс - физ,желательно куб и какой нибудь эол,либо на силу.
    Просто следишь за своим хп и жмёшь улучшенные пельмени перед станом своего аппонента. Тут без особых изменений,просто залочь и убей.

    Вр - Маг
    Ожура и пояс - маг деф,можно одеть кольца на маг деф,свапая их на физ после того,как маг попадёт в стан. Класс понёрфенный ,как и любой другой маг класс,пробить не составит труда. По кд пельмени,микстуры,слежка за своим хп постоянные ребафы маг сутры,если вы в руте - сталь + маг сутра.
    Следить за полоской бафов мага (безмятежность),когда маг использует его,то это предвестие того,что 2 или 3 скиллом в вас полетит скала.

    Вр - Лук
    Если лучник неопытный и не одетый,то он будет всячески стрематься контактировать с вами впритык,так что он изи таргет. Просто залочить и убить.

    Опытные отличаются,что начинают пвп издалека, и заканчивают его совсем не далеко от вас. Начинают как правило либо с замедления\бегающего\стана ( да любой скилл,чтобы просто немного катнуть вам хп до того,как вы подбежите к нему) разводит вас на антистан,за тем ,когда вы вплотную приближаетесь к нему,он использует орла,кидает вам дебаф на хп,делает пару шагов(ашот прекращается и вам требуется снова подбежать к нему в плотную) кидает дебаф на металл и снова делает пару шагов,дожидается,когда с вас спадёт антистан и кидает стан (как бы нелепо не звучало),отбегает несколько шагов(не далеко,но и не близко,чтобы он мог вас достать,а вы его - нет)кидает рут и бьёт металлом и прочим. Если у него не получается вас убить,всё продолжается в том же порядке.

    Вр - Прист
    Изи таргет для вара. Прист будет убегать,кидать руты,сны,ждать когда вы ошибётесь,пытаться использовать вовремя вспышку,чтобы вы оплошали станом,и всё это для того,чтобы в конце пвп быть изувеченным и слитым (если вы опытный)

    Вр - Друид
    Три типа друидов:
    1. "Я тебя запомнил,мразь" - кайт ровно до того момента,когда выпадет нуль,за тем идёт классическая саранча.
    2. "Запинаю,суку" - немеренно вкачен интеллект, друиду похуй на нуль(относится как желаемому бонусу) , спамит скиллами,использует рут по кд.
    3. "Что я здесь делаю?" ... без комментариев
    Пвп с друидом это как лотерея,нужно по максимуму следить за кд её антистана и ловить на фейлах. Есть ещё фишка,нужно использовать стан с копья не на неё,а на пета,скилл массовый и бьёт далеко вперёд от первой цели,так что если повезёт,то с локом друид становится лёгкой добычей.
    Очень хитрожопый класс на износ ваших сил и Чи. Любят делать зигзаги ,благодаря багнутости клиента,из за которой," вот эта сука бежала впереди,огибает вас,оставляя питомца сзади ,вы бежите за ней,а пет вас станит, рыжая сука раздевает вас и кидает сару"
    Так же момент - не забывайте про то,что снятие бафов у этой пушистой мрази не отменяется,как рык у вара,когда вы отпрыгиваете.Вы прыгаете и вот вы без бафов,вот вы в с нулём и сарой,вот вас слил какой то пидорас,играющий за бабу.

    Вр - Танк
    Танки тоже бывают трёх типов:
    1. "Арма пошла"
    Кон танки ,никчёмные создания,дрочащие на количество хп и наибольшее количество циферок при нажатии одной ,единственной кнопки ,обеспечивающей их жалкое существование,как явление на сервере.
    2. "Соу стронг"
    Ничего особенного,просто танк,который разбивает тебе ебальник в кровавое месиво крито-берсами с обычных скиллов,используя только лишь топоры.
    3. Фистер
    Немного опаснее,чем второй пункт,использует вспышки чи ,чтобы заиммунить ваши станы,ну и неплохо бьёт лицо. Но что может тело,у которого с одетыми кастетами только лишь пара активных скиллов?

    Как противник данный класс ничего особенного не представляет,просто глядите по сторонам,чтобы эти пидоры не налетели скопом.

    Вроде всё,я кончил.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    shadof, 24 авг 2015
    #1
    Levan, ketamine, relation и 14 другим нравится это.
  2. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Ахахах :D
     
    H22O, 24 авг 2015
    #2
  3. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Ты забыл упомянуть его npv1EXFWBY4.jpg
     
    pasife, 24 авг 2015
    #3
  4. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    5456481.jpg
     
    relation, 24 авг 2015
    #4
    gabrielpwnz нравится это.
  5. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    das.jpg
     
    relation, 24 авг 2015
    #5
    AsmoDey, gabrielpwnz, Ashot и 3 другим нравится это.
  6. gabrielpwnz Old player
    Сообщения:
    1,319
    Атмосферы:
    360
    Уровень:
    150
    Бля пиздато, шадоф научи воином играть
     
    gabrielpwnz, 24 авг 2015
    #6
  7. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    Поддерживаю габриэля
     
    Fazomer, 24 авг 2015
    #7
  8. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    человек который не знает названия скилов, пишет гаиды:с

    123.jpg
     
    relation, 24 авг 2015
    #8
  9. AsmoDey Признанный сервером
    Сообщения:
    393
    Атмосферы:
    106
    Уровень:
    107
    relation, у меня такая же папка есть только она турниры называется:3
     
    AsmoDey, 24 авг 2015
    #9
  10. ketamine Заядлый флудер
    Сообщения:
    351
    Атмосферы:
    30
    Уровень:
    78
    простой гандон :lol::lol::lol:
     
    ketamine, 25 авг 2015
    #10
  11. Dvate Интеллигент с Украины
    Сообщения:
    628
    Атмосферы:
    495
    Уровень:
    150
    Я бы про себя лучше написал, ну да ладн, интересный рассказ
     
    Dvate, 27 авг 2015
    #11
  12. AsmoDey Признанный сервером
    Сообщения:
    393
    Атмосферы:
    106
    Уровень:
    107
    У меня поход 3 степень
     
    AsmoDey, 29 авг 2015
    #12
Похожие темы
  1. Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,833
  2. Ответов:
    5
    Просмотров:
    3,090
  3. Ответов:
    4
    Просмотров:
    12,239
  4. I Гайд на воина

    Fazomer, 7 мар 2016 , в разделе: Гайды по воину
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2,770
  5. Ответов:
    1
    Просмотров:
    5,200
Загрузка...