=WTF= Возвращение легенды Страница 2 из 2 < Назад 1 2 Пациент Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Возвращение легенды? Да ладно?! Название стырили, состав абсолютно иной, создатель WTF был -RASTA- , хотели с ребятам восстановить гильдию на этом сервере, а тут ее уже похоронили...Спасибо вам "легендарные вы наши".... Пациент, 3 авг 2014 #21 MadPWNZ Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 660 Атмосферы: 115 Уровень: 159 Походу ребятки копытнулись, не видно на сервере их MadPWNZ, 7 авг 2014 #22 xOKCAHAx Главный сплетник Сообщения: 6 Атмосферы: 0 Уровень: 38 клан закрылся 05.04.2010 xOKCAHAx, 25 сен 2014 #23 Misori Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Твою ж мать. Доктор, когда уже в Севастополь-то доедешь? Misori, 13 дек 2015 #24 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 2 < Назад 1 2