Первая хроника 2016 года с 28.12.2015 по 3.01.2016

  1. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    Итак дорогие игроки нашего сервера я всех вас поздравляю с наступившим уже 2016 годом! Хочу всем пожелать в новом 2016 году крепкого здоровья, счастья в жизни , роста по карьерной лестнице, успехов всяческих и чудесного настроения! Также не забывайте про этот прекрасный проект PWPvP, в него вложено немало усилий, играйте и наслаждайтесь! В особенности благодарим администратора сервера, который весь новый год был с нами, дарил нам всяческие подарки и уделял много внимания всем игрокам. Именно PWPvP является особенным сервером. потому что у нас есть множество того, чего нет у других! Перейдем к событиям минувшей недели.

    GVG
    Карта территорий до сражений:
    01.01.16 Карта до.jpg
    Карта территорий после сражений:
    после 04.01.16.jpg
    Animal'X.jpg Animal'X vs ЧудоТрава.jpg ЧудоТрава (Зона 9, Равнина побед)
    Атакующие взяли территорию практически без сражения, тем самым продолжая дожимать гвгмод клан, который последнее время перестал посещать сражения с Animal'X.jpg Animal'X. На ГВГ вышли Animal'X.jpg 9 игроков со стороны атакующих и 2 игрока со стороны защитников. Центральное строение было разрушего спустя 20 минут.

    Justice.jpg Justice vs JustFun.jpg JustFun (Зона 42. Черные горы)
    Вот так и хочется назвать это сражение ДжейДжей. И вот в битве за черные горы столкнулись две гильдии которые воевали за звание сильнейшего между собой. Примерный онлайн кланов:
    Justice.jpg 22 vs JustFun.jpg 18. Гвг продлилось 26 минут, победа за кланом JustFun.jpg JustFun. Защитники сразили центральное строение атакующих за одну атаку, в то время как Justice.jpg Justice провели 2 атаки которые не увенчались успехом. Также JustFun.jpg JustFun была предоставлена помощь игроков не состоящих в гильдии, 1 игрок являлся бывшим бойцом JustFun.jpg Джастов, о втором игроке информации нет. Центральное строение защитников = 96%, атакующих - разрушено = 0%

    FCA.jpg FCA vs Animal'X.jpg Animal'X (Зона 1, Замерзшие земли)
    И вот оно! Самое захватывающее сражение новогодней недели. Лицом к лицу сразились две сильнейшие гильдии: FCA.jpg FCA под руководством Зайченок и Animal'X.jpg Animal'X под руководством Mass. Гвг продлилось чуть больше 16 минут. Атакующие хладнокровно разгромили защитников. Атака Animal'X.jpg Animal'X провалилась и атакующие не теряя времени закрепились на вражеском центральном строении всем составом. Количество игроков FCA.jpg FCA составило FCA.jpg 60 человек, в то время как Animal'X.jpg Animal'X имели онлайн в клане Animal'X.jpg 58, но на ГВГ попало лишь Animal'X.jpg 49. Совет старейшин FCA.jpg FCA за полчаса до ГВГ обговорили тактику, которая полностью себя оправдала. На момент победы остаток здоровья на центральном строении атакующих был 38кк.
    Поздравляем FCA.jpg FCA с победой над фаворитами сервера! Mass собирается на следующей неделе ответственно подойти к сражению и сражаться с FCA.jpg FCA за победу! Желаем ему и его клану удачи и успехов!
    Также маршал клана FCA.jpg FCA borderline сделал отзыв о ТВ. Цитирую: "ТВ было не особо захватывающим, надеюсь что Animal'X.jpg Animal'X поймут свои ошибки и исправятся и будет интереснее, удачи им!"
    Большое спасибо за корректную информацию borderline и Mass.
    Видеообзор со стороны атакующих:



    =WinnerS=.jpg =WinnerS= vs Outlaws.jpg Outlaws (Зона 35, Поле костей)
    Эта война уже долго длится, статически мы получаем ставки друг на друга от обеих гильдий. Эта битва будет продолжаться вновь и вновь. Примерный онлайн этого сражения =WinnerS=.jpg 14 vs Outlaws.jpg 20. Гвг продлилось около 20 минут. В одну атаку гильдия Outlaws.jpg Outlaws защитила свои владения при этом их центральное строение в буквальном смысле было всего лишь поцарапано. Остаток на центральном строении защитников = 98%.
    Поздравляем Outlaws.jpg Outlaws с победой, а клану =WinnerS=.jpg =WinnerS= желаем побольше онлайна и удачи. Исправляйте ошибки и сражайтесь за победу!



    Кратко о ситуации в идеальном мире
    Эта неделя была реально захватывающая, интересная и веселая, так как на этой неделе мы все встретили новый год. Начиная с 28 декабря по всему Городу Драконов стояли Снеговики, с которых выпадал 1 рупор и новогодний салют. Также 911 частенько делал множество подарков на почту игрокам которые были в онлайне. В Городе Истоков и в Городе Драконов по несколько раз в день призывал большое количество боссов, даря всем игрокам большое количество новогодних ресурсов. Все мы очень благодарны 911 за его старания и щедрые подарки. Спасибо за отличный сервер, продолжаем в том же духе!
    Также на этой неделе было самое интересное ГВГ этого месяца. Сильнейший клан FCA.jpg FCA сразился с фаворитами этого сервера Animal'X.jpg Animal'X. FCA.jpg FCA вышли на карту захватив зону 1 и теперь у них больше нет выбора в плане ставок, они вынуждены ставить на зону 2 так как зону 1 окружают только 2 территории одна из которых Город Истоков. При наличии 1 территории ставка на Истоки невозможна.
    На прошлой неделе кланы JustFun.jpg JustFun и Justice.jpg Justice хотели объединиться в один клан. Но мастер клана Justice.jpg Justice отказался переводить свой состав в JustFun.jpg JustFun и продолжил развивать свой клан и сделал ставку на зону 42 (Черные горы) принадлежавшую JustFun.jpg JustFun. Можно ли считать атаку Justice.jpg Justice на JustFun.jpg JustFun актом агрессии? Никому не известно.
    Также я забыл упомянуть о новом достижении в сфере крафта. На прошлой неделе был изготовлен -18 пения пояс "✮Перевязь Линь Цзя". Создателем является персонаж под ником AgroO, но так как он был перепродан и его загрейдили, а затем закалили, то создателем теперь является игрок НаГеБаТоР. Поздравляем его с приобретением очень редкой бижутерией.
    18 пояс.jpg
    Конечно же мы не можем оставить без внимания новогодний конкурс "Дед мороз и Снегурочка PWPvP". Каждый игрок по-своему оригинально подошел к этому. Также победители получили достойные призы, а все остальные участники и участницы, чьи работы соответствуют правилам конкурса, получили за участие по 500к голда. Поздравляем победителей, их идеи и креативность восхитительны!
    Дед мороз PWPvP
    3-е место:
    Chipson
    чипсон.jpg
    2-е место:
    [Ашот]
    Ашот.jpg
    1-е место:
    Jefa
    Джефа.jpg

    Снегурочка PWPvP
    3-е место:
    Mediline
    медилайн.jpg
    2-е место:
    МаНдАрРиН
    мандарин.jpg
    1-е место:
    CuteFox
    кютфокс.jpg


    Немного об экономике
    Сейчас на рынке нашего идеального мира происходят небольшие колебания в ценовой политике. Упали в цене горны, камни познания, яблоки, чеки на 10 000 000 юаней, зеркала, фрагменты, ордена славы, Стеллы вень шу, красные мечи и даже огни дракона. Конечно спустя какое-то время цены будут меняться. Каждый ресурс я описывать не буду, но цены в среднем упали в 1.5 - 2 раза. По последним наблюдениям неизвестной причиной стал рост цен на 140 формы. Однако здравствуйте, многие делали большие прогнозы, что после нового года огонь дракона резко упадет в цене. Оказалось так называемые огоньки как доллары, то растут, то падают в цене. Средняя цена продажи в мировом чате составляем от 5500 до 9000 рупоров.

    Ивент "Конкурс ремесленика"
    И снова, и снова на этой неделе Animal'X.jpg Animal'X показывают сто процентный результат на ивенте, а вот и так сказать виновники торжества! Поздравляем Победителей!​
    Победители
    29.12.2015 (Вторник) -(WF) #444 Animal'X.jpg Animal'X
    31.12.2015 (Четверг) - (WR) Rampage Animal'X.jpg Animal'X
    Результаты новогодних PVP турниров
    Внутриклассовые
    31.12.2015 - Лучники #bastardo
    31.12.2015 - Маги Fаzomеr
    31.12.2015 - Оборотни Moneki
    31.12.2015 - Войны mirror
    Межклассовые
    28.12.2015 - Disable (WR)
    30.12.2015 - mirror (WR)
    1 часть Межкласса - mirror (WR)
    2 часть Межкласса - υηιqυe (WR)
    2х2
    28.12.2015 - Tyume"n (EA), ироир (WF)
    30.12.2015 - Simka (WF), Naaisik (EP)
    31.12.2015 - Захар (EP), H220 (MG)


    Поздравления и пожелания игроков сервера
    iryntia: Желаю всем игрокам удачи, радости, счастья и хорошего настроения в новом 2016 году! Также администрации сервера желаю дальнейшего развития проекта. Всем друзьям, сокланам и игрокам сервера всех благ и крепкого здоровья.

    Sailes: Наступил новый год и хочется вам пожелать чтобы он принес вам радость, успех и сбылись все ваши мечты. Новый год - это волшебное время, когда можно забыть все плохое и тогда наступит новогоднее чудо для всех нас! Мы желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья и долгих лет жизни! Берегите тех кто вам дорог! Отдельное спасибо администрации проекта за возможность играть и быть всем вместе на сервере который объединяет всех нас! Большое спасибо что стараетесь и делаете для сервера все возможное.

    GwineR: Вот и встретили мы долгожданный новый год. Не стану много расписывать, скажу о главном! Впервые на фри пвп сервере мне удалось наблюдать такую приятную и праздничную атмосферу: различного рода поздравления от администрации сервера, подарки, боссы, ивенты. Тем самым хочу выделить 911 и его интересный подход к своему серверу, который до сих пор занимает лидирующее место в топе. Желаю серверу дальнейшего процветания. С Новым годом!


    КотикPWNZ : Хочу пожелать здоровья, счастья администрации сервера, а также здоровья их родителям и близких! А серверу дальнейшего развития и побольше интересных обновлений. Также желаю журналисту этого сервера больше интересных и грамотных хроник.

    Daremental: Этот прекрасный сервер уже на протяжении долгого времени работает без перебоев. Желаю серверу дальнейшей стабильности, развития и популярности. Искренне выражаю благодарность главному администратору за его целеустремленность, крапотливость, терпение и любовь к игрокам. Ведь все это нарабатывается годами. Пусть PWPvP живет вечно! Игрокам сервера желаю достижения новых высот, а кланам развития и успехов.Всех с новым 2016 годом. Пусть прибудет к нам здоровье, счастье и удача, а все беды и невзгоды останутся в прошлом году!

    Clemente: Хочу выразить свои самые наилучшие пожелания разработчикам сервера и команде PWPvP за приятный и отличный проект. Хочу поздравить сервер и всех игроков. Желаю успехов и процветания в новом году. Также хочу пожелать игрокам быстрого повышения умений для качественной игры и позитива в целом. Всех еще раз поздравляю!

    VanGiwer: Хотел бы пожелать серверу процветания, большого онлайна, адекватных и хороших игроков, больше обнов, и всего самого наилучшего 911 и его серверу. С новым 2016 годом!

    Nightwolf: Вот наступил новый 2016 год! За прошедший год произошло много событий: хороших и плохих. Но как говорится: все что не происходит, все к лучшему. Поздравляю всех с новым годом и грядущим Рождеством. Хочу пожелать всем удачи, любви, новых свершений, а тем кто учится в ВУЗе, желаю успешно сдать сессию. Отдельное спасибо нашему любимому админу 911, за то что мы все познакомились на этом сервере идеального мира. С праздником PWPvP!

    mirror: Желаю всем счастья и удачи в новом году, игрокам терпения и успехов, администратору полету фантазий, а ГМ-ам - меньше пве ивентов. Всех люблю, особенно свою девушку :3. Еще раз всех с новым годом!

    Камар: Ну что сказать?! Очень хороший сервер, отличные админы, продолжайте в том же духе и все будет на высшем уровне! С новым годом сервер!

    Fate~: Хочу от всей души поздравить игроков нашего сервера с новым годом и пожелать, чтобы все плохое с 2015 года осталось в прошлом году. Огромное спасибо 911 за такой классный сервер, который из года в год всех нас радует

    Итоговое количество территорий после сражений:
    • 4817.jpg Animal'X - 15
    • 4710.jpg ЧудоТрава - 10
    • 4818.jpg Outlаws - 6
    • 3682.jpg PvEКрабы - 2
    • 3682.jpg СТАНСАРА - 2
    • 3493.jpg =WinnerS= - 1
    • 4455.jpg Imba - 1
    • 4353.jpg Outside - 1
    • 4707.jpg rTDS - 1
    • 3656.jpg АШАН - 1
    • 4832.jpg BlackRose - 1
    • 4854.jpg JustFun - 1
    • 4853.jpg ПУКНИВНОС - 1
    • FCA.jpg FCA - 1
    Всем читателям моей хроники говорю спасибо. Также благодарю всех игроков, которые безвозмездно и без всяких усилий могут уделить немного своего времени для интервью или полезной информации для журнала. Я рад что я с вами нахожусь и общаюсь. Я желаю вам хорошего времяпровождения этих новогодних праздников! Впереди еще Рождество и Старый новый год! Всем удачи, с вами был ваш журналист BrownEyes.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
    Browneyes, 4 янв 2016
    #1
    intimidation, Moneki, Seona и 12 другим нравится это.
  2. NiggaxD ноунэйм
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    24
    Офигенная хроника,лойс
     
    NiggaxD, 5 янв 2016
    #2
  3. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    Хроника збс, но justfun было 24.
     
    Депресняк, 5 янв 2016
    #3
  4. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    В Онлайне было 24, а на ТВ попало лишь 18. Информация взята у маршала гильдии JustFun.
     
    Browneyes, 5 янв 2016
    #4
  5. Депресняк Deimos - похититель сердечек.
    Сообщения:
    493
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    90
    Browneyes, онлайн насчитовал в замке 24. Онлайн клана был 25 их
     
    Депресняк, 5 янв 2016
    #5
  6. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    Маршал JustFun выдал мне именно эту информацию. Да и все равно я написал "Примерный онлайн", то есть плюс минус.
     
    Browneyes, 5 янв 2016
    #6
  7. strax Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    24
    Ну как вы тут,наследнички...
     
    strax, 6 янв 2016
    #7
  8. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    strax, хуя кто форум посетил
     
    Fazomer, 6 янв 2016
    #8
  9. strax Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    24
    Fazomer, да-да,да вот вернуться решили)
     
    strax, 6 янв 2016
    #9
  10. Сообщения:
    304
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    78
    пф
     
    Karta, 6 янв 2016
    #10
  11. Browneyes PWPvP GM
    Сообщения:
    324
    Атмосферы:
    1,071
    Уровень:
    128
    Помалу живем. Большая честь встретить первого хрониста сервера.
     
    Browneyes, 6 янв 2016
    #11
  12. strax Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    24
    Browneyes, аж покраснел ^-^
    Очень рад и вас видеть.
     
    strax, 6 янв 2016
    #12
  13. Сообщения:
    304
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    78
    Дед мороз PWPvP
    3-е место:

    Chipson
    2-е место:

    [Ашот]
    1-е место:

    Jefa
    Снегурочка PWPvP

    3-е место:
    Mediline
    2-е место:
    МаНдАрРиН
    1-е место:

    CuteFox


    эпик фэйл
     
    Karta, 7 янв 2016
    #13
    intimidation нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,151
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...