I Я в шоке sorow359 Заядлый флудер Сообщения: 209 Атмосферы: 6 Уровень: 85 Это нормально когда администратор банит персонажа просто так!!!!! я в шоке!!!!!911 объясни причину или так просто банить это мода? 29 фев 2016 в 15:42 sorow359, 29 фев 2016 #1 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Это нормально. Когда в техподдержку обращаются с левого скайпа и просят снять пароль от банка, не предоставляя почту, аккаунт может быть временно заблокирован. 911, 29 фев 2016 #2 Ti amo нравится это. 1 sorow359 Заядлый флудер Сообщения: 209 Атмосферы: 6 Уровень: 85 Спасибо за помощь!отзывчивая администрация! sorow359, 29 фев 2016 #3 Показать игнорируемое содержимое