I Ебануй баг в гуе Никита163 Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Зашел в гуй запустили , квест не дали 26 июл 2016 в 14:58 Никита163, 14 мар 2016 #1 Jefa Главный сплетник Сообщения: 26 Атмосферы: 0 Уровень: 38 скорей всего когда брали квест, ты вышел что бы поставить бурю на воина, и тебе квест не дался Jefa, 14 мар 2016 #2 Никита163 Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Jefa, именно нет , был в пати когда квест брали , из за этого написал ... Никита163, 14 мар 2016 #3 Awareness Чат-боец Сообщения: 89 Атмосферы: 5 Уровень: 48 Скорее всего,твой пл даун( Awareness, 26 июл 2016 #4 Показать игнорируемое содержимое