I Разбан Septemer Главный сплетник Сообщения: 1 Атмосферы: 0 Уровень: 38 1. Человек обвинивший меня в краже вещей, не является владельцем того акка которым он играет. 2. К таму же логин и пароль от обчищенного акка был предоставлен мне давно владельцем. Взлома не было, ни чего не было, дайте играть спокойно...(с)★Relaks™ 20 апр 2016 в 11:25 Septemer, 19 апр 2016 #1 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 тебе в скайп pwpvp.net, там изьясни всю ситуацию Dvate, 19 апр 2016 #2 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 Septemer, ты своровал вещи с акка, значит ты хуйло, значит тебя в бан за нарушение правил Fazomer, 20 апр 2016 #3 Показать игнорируемое содержимое