I

Голд. Онлайн. Идея. Хештег555#

  1. Сообщения:
    223
    Атмосферы:
    112
    Уровень:
    88
    Касательно темы с голосованием. Пришла идея, на мой взгляд она может помочь увеличить количество голосов. Можно сделать помимо голда за голосование в лк ресурс, который можно будет выводить на почту. Ресурс будет позволять использовать его в новом обновлении, например, связанным с кланом, какими-нибудь ивентами для клана, которые будут позволять приобрести ещё что-то. Сама суть идеи в том, что весь этот путь для получения той самой штуки лежит первоначально через голосование, вторично через игру.
    Мотивация голосования в данный момент - голд. Купить его не проблема. Скажем так, он не многим нужен, достаточно пару раз проголосовать и можно продолжительный срок обходиться без него.
    На многих серверах была похожая система, мотивирующая игроков голосовать. Ценность голда в данный момент не велика. Его надо или слишком много для книги или гравировки, или мало для хирки и телепортов.
    Данный ресурс будет нужен 90%.
    Оставшиеся 10% пусть голосуют за голд.
    Т.е мы голосуем 5 раз, покупаем в лк ресурс, именно в лк, это важно. Покупка в игре его, всё испортит.
    И далее отправляем себе на почту. Ну и меняем или же продаем. Возможно сделать его без возможности передачи.
    Это сырая идея, в которой нужно додумать лишь что это за ресурс, можно ли менять, как его использовать. Вариаций огромное количество, всё не перечислить.
    Плюсы для сервера : голоса, включительно и смс + донат на тот же голд, который в лк появляется.
    Для игроков : хорошее, интересное обновление, которое позволит помимо фарма рб выполнять вместе интересные квесты и получать не менее интересный лут.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
    Зайка, 9 авг 2016
    #1
    unpriced, Dosemited и Eksponatina нравится это.
  2. Сообщения:
    83
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    30
    Как вариант. Можно поразглагольствовать, я считаю.
     
    Вond, 9 авг 2016
    #2
  3. Сообщения:
    223
    Атмосферы:
    112
    Уровень:
    88
    Вond, по делу можно что-то написать. Воду лить не надо плз. Уходи.
     
    Зайка, 9 авг 2016
    #3
    Армен нравится это.
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Зайка, спс,не лей меня
     
    H22O, 9 авг 2016
    #4
  5. vitosiu Новостной источник
    Сообщения:
    313
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    66
    Ты уверен что голд останется актуальным? именно в больших количествах.Вот к примеру, что можно будет сделать за этот рес?
     
    vitosiu, 9 авг 2016
    #5
  6. Сообщения:
    223
    Атмосферы:
    112
    Уровень:
    88
    Если бы я всё придумал, то тебя бы не спрашивал.
     
    Зайка, 9 авг 2016
    #6
  7. vitosiu Новостной источник
    Сообщения:
    313
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    66
    Зайка, ты не понял, с просил пример чего можно будет сделать за этот рес...
     
    vitosiu, 9 авг 2016
    #7
  8. Сообщения:
    83
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    30
    Зайка, ты пока ничего нового не придумал, за исключением, собственно, самого предложения, которое уже давно реализовано на других проектах. Так что можешь смело что-то предлагать, а не ждать это только от других под предлогом того, что ты уже часть идеи продумал. Это исходя из твоего ответа vitosiu
     
    Вond, 9 авг 2016
    #8
  9. Сообщения:
    223
    Атмосферы:
    112
    Уровень:
    88
    Вond, идея! драгоценнее идеи ничего не может быть!
     
    Зайка, 9 авг 2016
    #9
  10. Сообщения:
    83
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    30
    Зайка, тут ты прав, поэтому в первом сообщении я и выразил своё, так скажем, согласие с тобой о перспективности идеи)
     
    Вond, 9 авг 2016
    #10
  11. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Не совсем понял, ты предлагаешь изменить награду за голоса в ммтопе на специальный итем, а как получить голд? Донат не прокатит.
    Если создать специальгый итем, то нужно придумать и его назначение, как пример ты привел ивенты для клана, которые будут позволять приобрести еще что-то, получается нужно вводить еще и вещь, для которой нужен будет этот итем, какую вещь? Да и много людей вне кланов, или в малочисленных кланах, а голд по прежнему будет нужен всем и что-то я сомневаюсь, что кто-то пойдет донить за голд и голосовать за серв чтобы получить ненужный итем.
    Шмот на сервере уже финальный, дальше только извращения для стариков сервера, люди уже могут вполне спокойно биться и в нынешнем шмоте, спрашивается: зачем мне голосовать за серв, из-за ненужного мне итема?
    Голосовать я буду в том случае, если этот итем станет игровой валютой, а это уже другая история.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    Raptor, 10 авг 2016
    #11
  12. Сообщения:
    83
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    30
    Raptor, нужно умудриться оставить и возможность получения Голда и новой награды за голосование в перспективе. А тот же, к примеру, итем, который будет доступен только для крупных кланов, одновременно будет являться одной из причин (наряду с такими как ремесло, рб, фан постоянный) для того, чтобы люди тягались в нормальные крупные кланы и вовсе забыли свои "малочисленные" кланы, чего все так давно хотят.
    А как осуществить все это, какими путями - для этого и создана тема
     
    Вond, 10 авг 2016
    #12
  13. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Вond, никому не нужны крупные кланы и из-за итемов в них никто вступать не будет, сейчас не то время и не тот онлайн.
    Единственный вариант тут, давать за голоса как голд так и итем, причем всем.
    И задайтесь вопросом, что выберет большинство, голосовать за серв чтобы получит итем для клановых ивентов или чтобы получить итем для редкого стиля, рарных петов и тд., мне почему-то кажется, что 2-й вариант будет пользоваться большей популярностью.

    Сейчас мы обсуждаем как повысить рейтинг сервера, соответственно и онлайна, поэтому как вариант, голд можно получать за обычные голоса, а итем допустим за СМС голоса, если такое вообще возможно, решают то СМС голоса, обычных у нас и так хватает, что заставит людей отдавать СМС голоса - вот главный вопрос.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    Raptor, 10 авг 2016
    #13
    Tramior нравится это.
  14. Сообщения:
    83
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    30
    Raptor, можно и так, как ты предложил. И голд, и итем всем. По поводу кланов это просто сырое предложение.
    Отчасти ты прав, но с таким успехом можно вообще ничего не делать, для того чтобы людю объединялись, хавая подобные фразы "сейчас не то время".
     
    Вond, 10 авг 2016
    #14
  15. Сообщения:
    83
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    30
    Raptor, Как и сказал автор темы, лк нужен. Туда будут приходить голоса, образно. В последствии, которые будут на усмотрение проголосовавшего тратиться либо на зачисление Голда на аккаунт, либо няшки на почту.
    А няшка должна быть такой, чтобы это стимулировало людей на большое количество голосов за PWPvP. Вот и подумай, какой она должна быть, если идея с клановой няшкой тебя не устраивает
     
    Вond, 10 авг 2016
    #15
  16. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Вond, все очень сложно, одно дело если идею с ЛК и голосами поддержит админ, другое - пустые надежды и потеря времени на идеи.
    Я играл на проектах где были подобные системы, но там за голоса можно было купить различный игровой шмот и весь проект строился на ЛК, а тут уже устоявщааяся экономика, сделать конечно возможно все при желании, но в данном случае это уйма времени.
    Мы может придумывать и решать тут днями, но делать это не нам, если у админа есть желание и время, тогда можно и подумать, а сейчас нет смысла тратить на это время и по нескольку раз говорить об ЛК, думаю он увидел все предложения по поводу ЛК.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    Raptor, 10 авг 2016
    #16
  17. Сообщения:
    223
    Атмосферы:
    112
    Уровень:
    88
    нет
    проголосовать?
    вопрос для всех, я указал про это, внимательнее
    твой мир рухнул, на него донят.
    ?????????ненужный?????????
    !!!!!!он будет нужен, ты меня пугаешь.
    я тут уже припекаю немного.
    никто не заставляет туда вступать, прием.
    так же, как и фармить гуй
    об этом речь и идет.
    можно сделать тоже самое и концепция экономики останется прежней
    Ты какой-то странный. Я не хочу писать ничего оскорбительного, но ты очень странный.
     
    Зайка, 10 авг 2016
    #17
    intimidation нравится это.
  18. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Зайка, ты вырвал различные высказывания из контекста и по отдельности комментируешь их, меняя при этом их смысл, по моему странный ты.
    На будущее: выражай свои мысли более развернуто, ты написал такую кашу, что без бутылки не разобраться, говоришь одно, потом говоришь противоположное первому высказыванию и нигде нет четкой мысли.
     
    Raptor, 10 авг 2016
    #18
  19. Сообщения:
    83
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    30
    Raptor, почему у девятки может не быть времени и желания, если он сам поднял вопрос о голосовании и mmotop?
     
    Вond, 10 авг 2016
    #19
  20. Сообщения:
    223
    Атмосферы:
    112
    Уровень:
    88
    Raptor, окей.
    Разберёмся.
    Твой первый вопрос.
    Ответ в 3 предложении.
    Придумать его назначение безусловно нужно, ты молодец. Касательно ивентов было сказано с целью разнообразить игровой процесс, это вторично, если ты не понял. "Вещь для вещи" - это обыкновенное разнообразие. Дабы стало интересно. Если появится данная возможность фарма чего-то в клановом кх, например, то это будет мотивация вступать в кланы. А это уже новые кланы или увеличение онлайна в старых, как ни как это онлайн. В кланах люди кстати намного полезнее, чем в соло, в рамках развития сервера.
    Ты сомневаешься, что люди будут донатить. Ну, я не сомневаюсь.
    Но, это всего лишь пример, и не стоит за него цепляться, я хотел услышать ваши идеи.
    И так, я не говорил, что награда будет шмот, верно?
    Это будет ресурс, позволяющий делать, то чего тут ещё не было, понимаешь? Опять же возвышаясь назад, это я хотел услышать от вас.
    Рейтинг сервера зависит от самого сервера безусловно, тут ясно. Что ты видишь на нашем сервере?
    Я вижу море мобов и никакого желания хотя бы у кого-нибудь всех слить и захватить карту.
    Ажиотаж, вот чего нам не хватает. Гонки за чем-нибудь интересным, об этом и идёт речь в моей теме, и именно в этом мне нужна ваша помощь, понять это.
    Всё взаимосвязанно. Вводят рб, их фармят кланы, люди вступают в кланы, чтобы фармить рб. Амебный вариант развития событий.
    Нужно больше мотивации. Какие преимущества моего варианта ?
    • Кланы, онлайн
    • Голоса, ммтоп
    • Интерес к игре, не мало важный фактор
    • Донат
    Скорее всего ты скажешь опять, что я написал кашу или что-нибудь в этом духе, поэтому ещё раз.
    Голосование - Голд\Рес - интерес, ажиотаж - кланы - онлайн - донат - донат в топ - 2-3 место - онлайн - донат - больше кланов, онлайна- больше доната - деньги.
     
    Зайка, 10 авг 2016
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    32
    Просмотров:
    1,479
  2. I Идея года 6

    AнтиШпак, 22 янв 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3,917
  3. I Бонус за онлайн 7

    Вкусный359, 29 авг 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1,356
  4. Ответов:
    26
    Просмотров:
    7,154
  5. I Онлайн

    coma, 1 дек 2014 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4,404
Загрузка...