Хроника сервера с 24.10.2016 по 30.10.2016 Страница 3 из 5 < Назад 1 2 3 4 5 Вперёд > Феномен Default Сообщения: 212 Атмосферы: 80 Уровень: 116 Dosemited, зачем факты, лол. Ты ведь сам все прекрасно понимаешь, а на публику играть - не. Вот видишь, ты уже понял о ком я говорил, теперь какие-то отмазки пошли. Как много мата... Тебе забавно, а мне неинтересно. Феномен, 2 ноя 2016 #41 Dosemited Enormous/Nice Try Олдфаг Сообщения: 2358 Атмосферы: 1782 Уровень: 159 Феномен, зачем факты? Тебе нравится пиздеть видимо, ты же такой пиздабол как подруга о который ты говоришь. Я понимаю прекрасно что пишешь какое то имя, называя меня им, хотя даже не заглядывал в паспорт. На публику играешь ты. Тебе интересно читать какой ты пиздабол? Ты слишком забавный. И да мне сказали что ты пишешь хуйню что б не слится с чатика. Вообщем удачи пиздабол, как будут хоть какие то факты, тогда пытайся что то писать. И ещё раз прощай пиздабол. Dosemited, 2 ноя 2016 #42 Феномен Default Сообщения: 212 Атмосферы: 80 Уровень: 116 Dosemited, ладно-ладно. Вот тебе факт. Ты слабовато воспринимаешь русский язык "Тебе забавно, а мне неинтересно."(с) Ну и вот это, коронное хачевское.... Не беру во внимание кучу другого мата и пропущенных запятых. Прибавляем твой акцент, в котором так и слышится жизнь в ауле... Получаем стандартного кишлаковского парнишку ардашика, который говорит свое имя подружкам, а потом, застеснявшись, отказывается от своих слов. Хватает же тебе совести свою подругу называть такими словами... Все, дальше лень. Удачи тебе в жизни, Ардашище! Феномен, 2 ноя 2016 #43 Dosemited Enormous/Nice Try Олдфаг Сообщения: 2358 Атмосферы: 1782 Уровень: 159 Феномен, Если она такой является, мне её не стоит так называть, как и тебя в прочем? Что за хуйня факты, ты вообще читаешь какой бред ты пишешь? Если ты живёшь в ауле то не стоит приписывать туда всех. С русским получше чем у тебя будет. Думал ответишь что то нормальное, а тут очередной бред. Время идёт, а ты такой же скучный. Удачи. Dosemited, 2 ноя 2016 #44 Высокомерный FCA Олдфаг Сообщения: 620 Атмосферы: 526 Уровень: 158 Удачи пацаны.! Высокомерный, 2 ноя 2016 #45 СHILI нравится это. 1 Lorient Главный сплетник Сообщения: 18 Атмосферы: 5 Уровень: 44 Dosemited, А как правильно твое имя? Я просто не ебу эти хачевские имена)) арташес? То есть сокращенно арташ?? Извини что букву перепутал)) Lorient, 2 ноя 2016 #46 Dosemited Enormous/Nice Try Олдфаг Сообщения: 2358 Атмосферы: 1782 Уровень: 159 Lorient, мб у тебя имя сокращение имеет. У меня нет. Свои извинение можешь оставить для своих друзей. Dosemited, 2 ноя 2016 #47 Lorient Главный сплетник Сообщения: 18 Атмосферы: 5 Уровень: 44 Dosemited, Печально своего имени стыдиться. Я же говорил что ты зря сюда вылез, сьебывай в хуй! И кстати мне нравки твое имя сокращать :3 Lorient, 2 ноя 2016 #48 Dosemited Enormous/Nice Try Олдфаг Сообщения: 2358 Атмосферы: 1782 Уровень: 159 Lorient, стыдиться? Ты походу немного не догоняешь, если так понравилось имя иди поменяй себе имя, я пожалуй останусь тут, мне интересно что ты ещё напишешь, если тебе надо можешь сам на хуй пойти. Dosemited, 2 ноя 2016 #49 Lorient Главный сплетник Сообщения: 18 Атмосферы: 5 Уровень: 44 Dosemited, Прикольный ты пиздабол :3 Перечитай свои же сообщения в этой теме)) Дефишься как девочка, а если учесть что ты еще и хач черный, то ебанаврот пассажир у нас завелся)) Lorient, 2 ноя 2016 #50 Dosemited Enormous/Nice Try Олдфаг Сообщения: 2358 Атмосферы: 1782 Уровень: 159 Lorient, я же просил по делу писать, а ты опять хуйню начал писать, подумай прежде чем написать. Dosemited, 2 ноя 2016 #51 Феномен Default Сообщения: 212 Атмосферы: 80 Уровень: 116 Не принимая во внимание кучу ошибок: пунктуационных, в составлении предложений, море тавтологий и т. д. Феномен, 2 ноя 2016 #52 Delilah нравится это. 1 Dosemited Enormous/Nice Try Олдфаг Сообщения: 2358 Атмосферы: 1782 Уровень: 159 Феномен, ты опять вылез? Dosemited, 2 ноя 2016 #53 Mipsi Чемпион мира по борьбе с водорослями Сообщения: 139 Атмосферы: 92 Уровень: 96 Очаровательно Mipsi, 2 ноя 2016 #54 Lorient Главный сплетник Сообщения: 18 Атмосферы: 5 Уровень: 44 Dosemited, Я пишу по делу, а ты мои яйки уже 2 день лизонишь :3 Lorient, 2 ноя 2016 #55 Dosemited Enormous/Nice Try Олдфаг Сообщения: 2358 Атмосферы: 1782 Уровень: 159 Lorient, продолжай в том же духе, писать бред это твоё Dosemited, 2 ноя 2016 #56 Lorient Главный сплетник Сообщения: 18 Атмосферы: 5 Уровень: 44 Dosemited, Яйки лизонь, письку теребонь :3 Кстати, ты там про ебало что то кукарекал, мб твой челкан сюда выложим и обсосем?) Lorient, 2 ноя 2016 #57 Dosemited Enormous/Nice Try Олдфаг Сообщения: 2358 Атмосферы: 1782 Уровень: 159 Lorient, мне не интересно что ты там делаешь, ну попробуй, посмотрим что у тебя получится Dosemited, 2 ноя 2016 #58 Lorient Главный сплетник Сообщения: 18 Атмосферы: 5 Уровень: 44 Dosemited, Мне нравки как ты высасываешь :3 Lorient, 2 ноя 2016 #59 greenя FCA Сообщения: 144 Атмосферы: 43 Уровень: 82 такс такс такс, хачик на выебоне greenя, 2 ноя 2016 #60 Феномен нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое Страница 3 из 5 < Назад 1 2 3 4 5 Вперёд >