I Забанили сук за щито dicktrator1 Главный сплетник Сообщения: 11 Атмосферы: 0 Уровень: 38 5.6. Запрещена антиреклама сервера PWPvP, распространение информации представляющей сервер в плохом виде, ложной информации о сервере, информации подрывающей доверие к серверу, или информации в которой качество и возможности сервера занижены. За то что я звал кого-то поиграть в доту выписывают баны?ЩТООООООООООООООООООООО?(с)Rj_alfa 12 май 2018 в 14:53 dicktrator1, 9 май 2018 #1 MrHate Серийный убийца Сообщения: 121 Атмосферы: 89 Уровень: 94 Оперативно :3 MrHate, 9 май 2018 #2 MrHate Серийный убийца Сообщения: 121 Атмосферы: 89 Уровень: 94 пиши в техподдержку pwpvp.net , а не сюда MrHate, 9 май 2018 #3 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 За доту, на сколько помню, как говорил сам Девятка, не выписывают баны. masonmason, 9 май 2018 #4 intimidation нравится это. 1 КОТНАКИСКЕ Главный сплетник Сообщения: 2 Атмосферы: 2 Уровень: 38 наказан КОТНАКИСКЕ, 12 май 2018 #5 Показать игнорируемое содержимое Похожие темы I СУКИ ОПЯТЬ ЗАБАНИЛИ!!! ЗАЕБАЛИ ВЫ НАХУЙ ТАК ЖИВЕТЕ!!! ЗАБАНЬТЕ И НА ФОРУМЕ ТОГДА!!! 2 Jawbreaker, 8 май 2018 , в разделе: Книга жалоб Ответов: 10 Просмотров: 4,673 Morningstar 9 май 2018 I Забанили аккаунт,я не нарушал правила игры юрий, 12 авг 2014 , в разделе: Книга жалоб Ответов: 4 Просмотров: 3,934 юрий 14 авг 2014 Загрузка...