Хроника сервера с 7.05.2018 по 13.05.2018 Страница 2 из 7 < Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперёд > masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Погибли миллионы людей, о какой победе может идти речь и что праздновать? Все равно, что футбольная команда будет праздновать победу после матча, когда полегло на поле от сердечного приступа половина их команды. Это не в пвшке реснуться. Этот день по праву должен называться не "День победы", а "День скорби". И в первое время после войны так и было. Так что все замечательно. Воевать за мир - все равно что выпивать за трезвость. 16 май 2018 в 16:12 Последнее редактирование: 16 май 2018 masonmason, 16 май 2018 #21 Scorned нравится это. 1 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 Вот дядь как во всем мире решат что это не праздник, сразу в лес уйду но с этим хуй соглашусь!!! А пока это обшепризнанный День Победы!! 40 Tonn, 16 май 2018 #22 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Нет, на самом деле тебе так же удачно промоют мозги и ты просто сменишь "свое мнение", продолжая свое безвольное существование в "каменных джунглях" современного общества. masonmason, 16 май 2018 #23 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 не хочу тебя оскорбить, но может ты по себе судишь?ты ведь про меня ничего не знаешь откуда инфа? пиздешь? 40 Tonn, 16 май 2018 #24 Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 intimidation, ну оповестите нас об этом) в чем проблема? Инкогнито, 16 май 2018 #25 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Инкогнито, обычно журналист узнает, а не несут журналисту. intimidation, 16 май 2018 #26 sourire нравится это. 1 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Элементарная психология. Не верю, что тебе хватит духа пойти против своего окружения, которое ты любишь и\или уважаешь, если они все начнут считать иначе и будут убеждать и тебя в этом. Здоровый человек не асоциален. В лес ты не уйдешь. Ты просто примешь иную точку зрения, чтобы снова угождать другим и иметь их признание. Обычно журналист узнает тогда, когда знает для чего он пришел или нашел человека. Просто взять из воздуха какую-то новость, не подозревая о ней, - это уже экстрасенс. masonmason, 16 май 2018 #27 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 те она не ведает ситуацию о идеальном мире, что там происходит, но остается журналистом. вся инфа от сюда то - что ей кинули, или сделал помошник, и до смешного, ей еще и "платят" за это. ????за то, что ей на блюде кинули инфу, а она толком грамматику исправить не может???? intimidation, 16 май 2018 #28 sourire нравится это. 1 Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 intimidation, Ир, я не вездесущая, увы, я не могу все узнавать и наблюдать 24/7. Это тоже надо понимать, а если у вас есть инфа, вы можете и сами написать мне (просто инфу/факт, а я уже его разверну) Инфа по дестени накопилась за 2 недели. А вы прыгаете из тега в тег, за вами не успеешь) Инкогнито, 16 май 2018 #29 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Инкогнито, приношу извинения. Хуйню развела( без сарказма) intimidation, 16 май 2018 #30 sourire нравится это. 1 Scorned now what? Сообщения: 174 Атмосферы: 154 Уровень: 112 40 Tonn, Я ведь тебе говорил, чел, что тут найдутся люди того же мнения, что и я. Каюсь, в нашем диалоге я забыл про то, что люди сами могут скидывать скрины\истории для хроники. Упустил. Но это всё равно никак не отменяет того, что я тебе говорил. Так что да, забыли-разрулили. Вообще считаю, что это чисто субъективно. Тут как с верой. Хочешь - верь в бога, хочешь - не верь. Никто тебе ничего навязать не сможет, если ты достаточно умный и вольный человек. Так что, просто оставь это до следующего подобного дня. Scorned, 16 май 2018 #31 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 40 Tonn, ты какой то ебанутый, ну серъезно. СССР потеряла по подсчетам (на данный момент) 42 миллиона человек, это день траура и победы предков, обычных людей, над теми, кто покушался на их свободы. Это не повод кричать всем и каждому на каждом углу, брызжа слюной. И как уже было замечено, ветераны той войны не играют в пв, и ты - явно не победитель по жизни. Так что просто накати за дедов, прилепи на свою ладу наклейку "можем повторить" и проголосую за путена. shadof, 16 май 2018 #32 H22O и sourire нравится это. 2 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 Я тут кое кому уже насчет "психоанализа" Фрейдовского проводил экскурс! У тебя какое образование и жизненн=ый опыт что бы говорить за меня?Да и стоит ли...удачи 40 Tonn, 16 май 2018 #33 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 Scorned, Суть то одна, разрулили и никакие ни бандеры ни маскали тут нихуя не рулят!! Человеческие отношения должны быть, кому по кайфу сосут у пиндосов, кому по кайфу у ввп)) 40 Tonn, 16 май 2018 #34 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 shadof, тф как бы уебок вообше можешь идти нахуй!! А в прочем и в пизду тебе куда привычней лох? 40 Tonn, 16 май 2018 #35 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 shadof, и кстати хуесосо если ты ездишь на гавновазе это нихуя не значит что все вокруг такие же убогие!! 40 Tonn, 16 май 2018 #36 MrHate Серийный убийца Сообщения: 121 Атмосферы: 89 Уровень: 94 40 Tonn, на немце катаешь каком-то ? Не поддерживаешь отечественный автоваз :с MrHate, 16 май 2018 #37 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 MrHate, гавноваз не поддерживаю а что? Езжу на японце в данный момент)) 40 Tonn, 16 май 2018 #38 shadof Антихайп Олдфаг Сообщения: 417 Атмосферы: 215 Уровень: 150 40 Tonn, а как же русско-японская война? Ты же путриот у своей мамки shadof, 16 май 2018 #39 Стасия, H22O и sourire нравится это. 3 MrHate Серийный убийца Сообщения: 121 Атмосферы: 89 Уровень: 94 40 Tonn, Ты просто так яро выступал за День победы , это конечно же классно , а сам сейчас катаешь на японце, но ты забыл о Германо-Японском союзе в 40м году, перед началом второй мировой :с Это прискорбно честно :с MrHate, 16 май 2018 #40 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 7 < Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперёд >