Хроника сервера с 28.05.2018 по 3.06.2018 Страница 1 из 9 1 ← 2 3 4 5 6 → 9 Вперёд > Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 Рада приветствовать всех игроков PWPvP! Вот и настало долгожданное лето! В данном выпуске речь пойдет о самых неотъемлемых и важных звеньях нашего сервера! А именно о ГМах и ивентах! Начнем же с рассмотрения карты и подробностей TW! Territorial WarsКарта со ставками Результаты сражения McByaKa vs moisture Примерный онлайн кланов 14 vs 11. ТВ прошло в 3 атаки. На кристалле защитников осталось примерно 30%. Победа за moisture. ГвГ McByaKa vs moisture PWPvP 2.06.2018 Смотреть видео на YouTube moisture vs McByaKa Примерный онлайн кланов 14 vs 10. Атакующие уверенно закрепились в замке противника, где и продержались до победного. Победа за moisture. Информация об онлайне на ТВ предоставлена мастерами и игроками кланов. Когда ты не согласен с данными по ТВ! Территории гильдий двух прошедших недель С 28.05.2018 по 3.06.2018 DominioN -8 Famoys - 7 Центавра - 5 Tea - 4 Sempitern - 3 Destiny - 4 McByaKa - 2 LastFight - 2 moisture - 2 NewAngels - 2 Секс - 1 Центавра - 1 Doostany - 1 Ранетки - 1 Эволюция - 1 С 21.05.2018 по 27.05.2018 Sempitern - 8 DominioN - 7 Famoys - 6 Центавра - 5 McByaKa - 3 Tea - 3 Destiny - 3 LastFight - 2 Disfulted - 1 moisture - 1 NewAngels - 1 Центавра - 1 Doostany - 1 Gost - 1 БобПидор - 1 И так, после распада Sempitern, на этой неделе клан лишается 5 территорий. Как мы видим, теперь первые места по количеству территорий занимают DominioN, Famoys и Центавра. Кратко о ситуации в идеальном мире PWPvP С днем рождения! deterrence: На этой неделе, день рождение у нашего любимого кисика бастардика. Возможно, вы знаете его как уебана во плоти(на самом деле это так и есть) но мы его знаем как самого милого и доброго котёнка, которому для своих друзей не жалко ни чего! Потому, Димаста, с днём твоего уже прошедшего рождения! И пусть все думают что ты неадекватный тип с города который парит в небесах, но я то знаю, что за меня, ты включишь деф мод, даже против типов с реала!! Ты наша конфеточка! Morning: Дорогая наша, Малинка! Несравненная Татьяна! Пусть тебе во всём везёт, Счастье будет постоянным, Без печалей и невзгод. Как звезда, успех сияет Над твоею головой, И удача озаряет Яркой, светлой полосой! На этой неделе мы задали нашим игрокам несколько вопросов: Какой ивент вам больше нравится из существующих? И почему? Пару слов о вашем любимом ГМ (если есть) Опишите свой идеальный ивент: есть ли у вас свой ивент, который вы хотели бы предложить? Или, может, вы хотели бы усовершенствовать в уже имеющиеся? worthless: Рулетка. Потому что я ленивая жопа. Люблю стоять и ничего не делать. Идеальный ивент, это когда стоишь и ничего не делаешь. Рулетка прям подходит! Пы.сы Я вообще декор GvenViWar: Мне нравятся стенки, потому что это всегда динамика. Я люблю работать в команде, когда ты знаешь, что именно работая как единое целое, можно победить. Люблю Битву Гладиаторов за то, что там отлично выпрямляются руки. И если раньше я боялась ходить на подобные ивенты, то сейчас понимаю - не ходя, с места я не сдвинусь. А там ты понимаешь, как действовать против того или иного класса (если успеваешь это сделать до того, как тебя убили, хи-хи) Нравится битва на выживание - вдвоем веселее, и всегда знаешь, что у тебя есть поддержка. deterrence: о. мой любимый гм это Foretaste. Люблю ее ивенты!! Любимый ивент? Блин, у меня их много. Люблю такие как стеночка, лютая, колизей и спой со мной! Но два последних почему-то редко проводят. Стесняются наверное! Что подразумевается под идеальным? Когда на них плюсуют нормальные адекватные люди, и набор на тот-же колизей, и его распределение не затягивается на час, вместо должных 5ти минут! Deimos: Шестое чувство. Хорошо прокачана интуиция. Из гмов любимых нет, как и не любимых. Добавить в шестое чувство еще 4 варианта, не только спереди, сзади, право, лево, а еще между ними, право-лево и т.д. dangerouS aka Love ФеЯ: 1. Рулетка 2. Девятка 3. Казино МаНдАрРиН: Из существующих ивентов мне трудно выбрать один конкретный, но совершенно точно это драки малой группой - Стенка, Колизей, Лютая битва, Битва на выживание. Мой любимый ГМ из ныне играющих - whirlwind, образчик доброты и стабильности. Идеальных ивентов, как таковых, для себя не вижу - устраивают имеющиеся. Хотелось бы более частых проведений Колизея и Лютой битвы, т.к. Стенки в таком количестве уже приелись. ТEODRED: Стенка, 2 на 2 3 на 3. Мне по душе 10 на 10 - люблю работать в отряде. А вообще, для поддержания значимости клана, ввести бы ивент чисто для кланов, где важна работа в команде. Типа зарницы или экспресса где нужно ряд заданий выполнять и кто быстрее успеет - тот молодец. Tiran_Tir: Нравится мне только три ивента, pvp рулетка, битва гладиаторов и противостояния, так как на сервере мало кто хочет пвп и только туда люди ходят чтоб подраца. BlaсkBetty: Лютая битва Мини фанчик Не обращаю внимание на ники ГМ) все вроде норм rebellious: Самый любимый ивент 2х2,почему мне нравится этот ивент?потому что я люблю его руинить,особенно кверидо. Любимый гм Forestate,он всегда ТПшит и с ней очень весело Sleepwalker: Ивент прятки, зависит от того насколько умный человек на гме сидит, важно, чтоб он чётко и понятно(но с загадкой) описывал место в котором спрятался, и это не были заезженные места, вроде инь янь, острова плача, черепа, китайской стены и т.д. . Любимый гм арубиан, хотя давно его уже не видел. Идеальный ивент, это правильные прятки которых так давно уже не видели на сервере. По поводу усовершенствования я постоянно пишу администрации в скайп. Woullard: Привет! Сегодня опять время ахуительных историй. Какой вопрос был? Лучший гм? Даже разбудите меня в 3 часа ночи с таким вопросом, я отвечу что Foretaste. Мне нравится в ней все. Эта милая незнакомка вскружила мне голову на своём ивенте ещё 3 года назад. Вся ее недоступность и незащищённость просто манит так, будто бы она сидит в своей башне и ее охраняет чудо дракон, а я простой рыцарь с палкой. Помню, как-то раз я кинул ей приглос на руки, а она отклонила это со словами «извините, мне папа не разрешает» тогда я и понял, что я добьюсь ее!!! Но, видимо я плохо стараюсь, и даже спустя три года я могу только стоять рядом с ней и смотреть как она проводит лучшие ивенты, на которых я всегда плюсую! И немного скринов в тему... А теперь, перейдем к ситуации в кланах! NewAngels был распущен.Ребята, дабы не терять друг друга обосновались в новом клане - Ristar, где мастер - [S]hiz0, а маршал - NeoTom. Ранетки - новый клан для походов на ТВ. Уже успели завоевать первую территорию! Пристоклан - здесь ты найдешь истинного себя!Клан Секс, мастер BlackMarket, маршал 2031. И уже на этой неделе они завоевали свою первую территорию! По интересному замыслу - в данном клане, двери открыты лишь для пристов и на крайний случай пару тощих танков. Не могу не обратить ваше внимание на новый логотип клана! Секс - новое лого - новая жизнь! Немного Destiny А еще в Destiny теперь можно наслаждаться сольными концертами от мастера! На этой неделе к нам вернулись несколько кланов: Fearless - матер ConquerorTM, он же и заявляет, что ничего не поменялось кроме людей... Надеемся, что в этот раз, им удастся захватить идеальный мир! Также был реборнут клан DieRaben - мастер MrRaven И клан measure - мастер Slove. Активные наборы в клан Недельные сплетни Лето наступило! Трудности, такие трудности! Душой они в 90х! ...плавный переход к реальному времени... Бывает так, что люди бросаются словами на ветер... А бывает и наоборот! Местный Aliexpress Не все еще смирились с расставанием Макса и Леры... Но любовь на PWPvP все так же цветет! В активном поиске Свадьбы этой недели Мораль сей басни такова... Немного об экономике Камни мироздания (1000) 350 - 370 Небесные украшения (1000) 340 - 360 Книги судьбы (1) 260 - 300 Кубы-движения (1) 220 - 280 Шлема силы (1) 20 - 80 Сапоги гнев неба (1) 7 - 15 Огни дракона (1) 1.8к - 2.5к Стелы Вень Шу (1) 45 - 50 Стелы Чу Шэ (1) 50 - 100 Адские зеркала (1) 800 - 1.3к Райские зеркала (1) 800 - 1.3к Зеркала лунного света (1) 100 - 350 Камни познания (1) 250 - 350 Красно-зеленое яблоко (1) 180 - 200 Алый фрукт (1) 1.5к - 2к Фрагменты доспеха (1) 410 - 450 Ордена славы (1) 1.6к - 2к Источник магии (1) 1.9к - 2.5к Красные мечи (1) 7.5к - 8к Золотая маска (1) 4к - 5к Скипетр могущества заката (1) 13к - 15к Дух неба и земли (1) 12к - 14к Древко пятых небес (1) 5 - 15 8 звезд духа Дан (1) 4 - 12 Око дворца дракона (1) 6 - 10 Таблетки храбрости (1) 7 - 30 Чек на 1кк юаней (1) 1 - 3 Улучшенные камни (1) 7к - 8.5к Улучшенная яшма (1) 4.5к - 5.5к Безымянный кремень (1) 75 - 100 Красочный кремень (1) 60 - 100 Древний кремень (1) 90 - 105 Небесный метеорит (1) 70 - 150 Золотая руда (5000) 700 - 800 Древесина Цзинь`ган (5000) 800 - 900 Нить Струящееся облако (5000) 750 - 850 140 формы в среднем (1) 150 - 3к Форма Изумрудный порыв ветра (1) 20к - 25к Глава Благословение богини (1) 3.5к - 5к Глава Секрет наставника (1) 1к - 2.5к Глава Воплощение мудрости (1) 13к - 14к Совершенный кристалл (1) 1.8к - 2.5к Конкурс ремесленников 29.05.2018 - Вторник intimidation - Gräuel 3.06.2018 - Воскресенье МаНдАрРиН - viaconst 31.05.2018 - Четверг Цветочек - viaconst Результаты PvP турниров Внутрикласс 01.06.2018 Kikagold1! - оборотни Межкласс 03.06.2018 ethereal 02.06.2018 new 2х2 03.06.2018 FazomerWF и HeadLights 01.06.2018 Fazomer и superintend 3х3 03.06.2018 FazomerWF, Сметaнка и HeadLights В создании данной хроники мне помогал Scorned! Выражаю свою огромнейшую благодарность! А так же всем тем, кто принял активное участие в данном выпуске! Спасибо всем за внимание. До скорых встреч! 13 июн 2018 в 12:49 Последнее редактирование: 13 июн 2018 Инкогнито, 5 июн 2018 #1 Browneyes, ethereal, Малина и 6 другим нравится это. 9 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 ❤️ intimidation, 5 июн 2018 #2 Morningstar Aerondight Сообщения: 441 Атмосферы: 84 Уровень: 132 Супер, Лайка Morningstar, 5 июн 2018 #3 Mobil viaconst Сообщения: 88 Атмосферы: 5 Уровень: 47 Нормас Mobil, 5 июн 2018 #4 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 у неё др же сегодня.. Fazomer, 5 июн 2018 #5 sleepwalker нравится это. 1 Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 Fazomer, др сегодня - выпуск сегодня - поздравления прислали сегодня, странно, что замечено только с этим др. Инкогнито, 6 июн 2018 #6 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 Инкогнито, но выпуск же не по этой неделе Fazomer, 6 июн 2018 #7 sleepwalker и Holliss нравится это. 2 Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 Fazomer, ну не вижу препятствий и каких то ожиданий до след-й хроники, если др понедельник-вторник. Это не такое прям серверное событие, а скорее повод сделать приятно человеку в его знаменательный день. Инкогнито, 6 июн 2018 #8 Morningstar нравится это. 1 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 Инкогнито, но тогда бастардо обделён, у него же не сегодня др, а малину именно в день рождения поздравили, не правильно это Fazomer, 6 июн 2018 #9 Scorned now what? Сообщения: 174 Атмосферы: 154 Уровень: 112 Ну такое. Человек обделен, потому что день рождения в другой день? Не думаю, что упоминание в хронике настолько "ценный подарок". За это ведь не давали никакого поощрения в том или ином виде. Просто так вышло, что в день выпуска она узнала о дне рождении этой особы и решила поздравить в тот же самый день в хронике. Если сильно придираться, то это, может быть, и неправильно. Но, с другой стороны, что в этом плохого? Scorned, 6 июн 2018 #10 Morningstar Aerondight Сообщения: 441 Атмосферы: 84 Уровень: 132 Fazomer, борец за справедливость Morningstar, 6 июн 2018 #11 Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 Fazomer, мне прислали поздравления, я не выискивала у кого др и когобы поздравить. Поздравление малины поступило перед самым публикованием Инкогнито, 6 июн 2018 #12 Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 Scorned, не узнала, а прислали поздравления, которые я просто внесла в хронику Инкогнито, 6 июн 2018 #13 Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 Щас бы за ДР высказывать Инкогнито, 6 июн 2018 #14 Scorned и intimidation нравится это. 2 Малина Признанный сервером Сообщения: 260 Атмосферы: 469 Уровень: 132 ❤️ Малина, 6 июн 2018 #15 suitable нравится это. 1 Dosemited Enormous/Nice Try Олдфаг Сообщения: 2358 Атмосферы: 1782 Уровень: 159 Текила Dosemited, 6 июн 2018 #16 Малина нравится это. 1 Высокомерный FCA Олдфаг Сообщения: 620 Атмосферы: 526 Уровень: 158 как Ира? я тоже хочу :с Высокомерный, 6 июн 2018 #17 intimidation нравится это. 1 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 нууууу, пришлось вертеться! intimidation, 6 июн 2018 #18 Ведьмочка BlackCat Guild 150+ Сообщения: 658 Атмосферы: 58 Уровень: 143 Простите... Извините, но это просто..... любить свои же ивенты?...а как можно любить их?.... если ты в них не участвуешь.... разве только то, что... прикольно проводить их в афкашном виде?, и пускать все на самопроведение... и с другого ака писать разную ересь... и при этом считать себя любимым ГМом? Прикольно.. ГМ должен помогать и отвечать адекватно как игроку и точно так же другому ГМу, который только начинает свою работу.... и не делать свои наезды на ГМов с игровых аккаунтов на тех ГМов которые только начинают свою работу... когда ты сам же ГМ... или обзывать их коверкая ник.... или когда же ты ГМ но в роли игрока, и приходишь на ивент другого ГМа и при этом зная то что ты ГМ и у другого ГМа на ивенте можно устраивать дебош?..... Прикольно... тык Когда после рабочего времени, не удачно сработали Ctrl+C и Ctrl+V .... и тут...... хотя это и так всем уже давно было ясно и понятно, кто это... Пред история... Жесть... когда важнее початится, чем работа... тык Когда еще во время работы, можно и поругаться и по не адекватить... Тык Когда пришел на работу и побыл там 10 минут...но потом узнав что там где то драка... и нужно бежать туда......... оставит других игроков без ивентов, которые не участвуют в фане и пк.. Извените но это......но это придел всему.... тык Без слов.... тык Если приходишь на работу, то соответствуй своей работе! Пасеба. Держи в курсе. У меня не все, но и на этом спасибо! Всего 14 ГМов.... и почти постоянно одни и теже виднеются 4-5ников в проведения ивентов.... Сделайте два типа ГМ-ивентеров пве и пвп, и распределите время для них, в какое время они смогут бывать и проводить ивенты поочередно чередуя по 2-3 ивента от пве (разных, на выбор) и по 2-3 ивента от пвп (разных, на выбор), в свое время которое будет установлено...чтобы игроки могли примерно ореентироватся.... когда можно было по участвовать в том или ином ивенте... и дабы что бы не было много нытья в мир, о том что либо одни пве ивенты, либо одни пвп.. и чтобы не было таких срачей насчет проведения ивентов и во время ивентов.....чтобы каждый ГМ знал четко свои правила проведения ивента которые он будет проводить....и озвучивать правила ивентов правильно как нужно.... Либо сделайте график самих ивентов по времени, как те же турниры, что в такое время будет рулетка, в такое время будет стенка, или что в такое время будет битва гладиаторов..и так далее, и на каждого ГМ по 2-3 ивента. Думаю самого заядлого пвпшника тошнило бы от такого количества стенок, то что 10-15 стенок подряд от одного ГМа и на них одни и теже ходят....после заходит другой и там тоже 5-10 стенок и опять одни и теже...потом еще ГМ заходит, снова так же..... Разнообразия нужно для игроков, как для пвп, так и для пве, а не для друзяшек ГМа...то что они хотят...чтобы тот провел(а)... И... Сделать адекватный ГМ состав, который соответствует нормам ГМ, а не то что пришел, а бы как провел ивент (при этом во время работы еще в мир поругаться и пописать ересь с игрового) и уйти как ни в чем не бывало....и продолжать свою ересь дальше писать, после работы...) Хоть ты и будешь самым активным весь день, но это не имеет значения, имеет значения ответственность за качество проведения, а не косяк за косяком..... Благодарю за внимание! Ведьмочка, 6 июн 2018 #19 masonmason нравится это. 1 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 Mirabella, тебе делать нехуй все это писать? intimidation, 6 июн 2018 #20 Ёлочка, Энфейтфуд, Высокомерный и ещё 1-му нравится это. 4 Показать игнорируемое содержимое Страница 1 из 9 1 ← 2 3 4 5 6 → 9 Вперёд >