I

Ивент: Битва Гладиаторов v.2.0

?

да\нет

  1. да

    74.2%
  2. нет

    25.8%
  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Вы, кажется, не понимаете, что поддержав этот ивент, вы сами же ускорите обсуждение баланса для пвп такого типа. Сейчас же нет в этом смысла.
    А если ивент окажется на столько не интересным, то он сам себя отложит на полку к другим таким же ивентам, которые проводятся раз в год.
     
    masonmason, 10 сен 2018
    #21
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Самое смешное - это увидеть, как пасиф проголосовал "нет", постоянно крича о пвп ивентах или просто ища пвп на арене гп. Просто ор выше гор! Ждал этого, но думал по умнее будешь воды, который проголосовал против ивента похожего на его же, а потом апнул тему с предложенным своим таким же ивентом.
    Ярая шиза.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
    masonmason, 10 сен 2018
    #22
    GwineR нравится это.
  3. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    может челику на шлюху скинемся? я хуй знает
    жалко же
     
    pasife, 10 сен 2018
    #23
    _Гоблин_ нравится это.
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, капец тя штормит..я поставил ,,нет,, чисто пооорать а тебя вижу прям сердечко ранило такое :с
     
    H22O, 10 сен 2018
    #24
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Да мне вообще похуй на вас, ребята). Только смешно очень от вашей предсказуемой тупости и больше ничего.
    По приколу или хуйсолу. Главное тут "нет" проголосовать, а потом свалить на другой сервачек играть.
    А жалко было на самом деле пасифа, когда на гм арене дрелью по кд падал. Наверно после этого решил, что не его это. лол
     
    masonmason, 10 сен 2018
    #25
  6. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, ппц, думала будет адекватный ответ, а ты просто нассал в пост :с
    Странное у тебя понятия о субъективности.
    Это где я так написала?

    Очень важный вопрос. Зачем по-твоему люди плюсуют на ивенты??
     
    ААА, 11 сен 2018
    #26
  7. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Целых восемь дизлайков.. Мда, масон, ты ещё жив там? Или уже умер в конвульсиях? В предсмертном бреде наше пвп на арене гм увидел, наверное
     
    pasife, 11 сен 2018
    #27
    _Гоблин_ нравится это.
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, объективный ответ на твои не объективные попытки меня опозорить? А чашечку с кофе в придачу не ждала? Туда бы я тоже нассал, если знал

    Написала это там, где решила, что я должен был изначально создать иную тему, с иным предложением, подразумевая, что в данных реалиях нет никакого баланса и проводить в них пвп ивенты, и вообще играть, не рационально.

    На пвп ивенты? Давай лучше ты сперва ответишь на свой вопрос, а то чую там подвох.
     
    masonmason, 11 сен 2018
    #28
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    pasife, из всех них мне интересен только минус фазы, так как он тоже искал иногда пвп на гп арене. Четверо из них - долбаебы, с кем у меня терки, которые не отличают личную шкуру от "государственной", готовые ради хека и принципа насрать у себя под дверью. А остальные трое - какие-то левые лица.
    Подыхаешь там кажется ты, захлебываясь в слюнях, от своей невероятной победы над ветряными мельницами.

    Не помню какая арена была, но точно там были скиллы и джины. И точно помню, как ты бегал из писа и пытался слить моего рай лучника. Один раз даже получилось, когда мне в ебло прилетело 19к не пойми откуда. Но тут не упасть было даже грешно
    В тот момент там еще кика с кем-то пвпшился
     
    masonmason, 11 сен 2018
    #29
  10. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    masonmason, Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер, что хотел сказать, да это же и неважно, я же масон
     
    pasife, 11 сен 2018
    #30
  11. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    Fazomer, может потому что ты играешь за хеви друида, а я за инт?)
     
    ethereal, 11 сен 2018
    #31
  12. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, извините, будет ли нормальный ответ почему твой ивент не хуйня? Пока ты только сказал, что мои аргументы не аргументы потому, что они тебе не нравятся(вероятно), опять придумал себе то, что я не имела ввиду, и рассказал всем, что ты разводишь кофе мочой.
     
    ААА, 11 сен 2018
    #32
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, давай сразу разберемся в твоем вопросе: "почему этот ивент не хуйня?" или "почему этот ивент для тебя не хуйня?" Какой все таки из этих вопросов ты хочешь задать?
    Если второй, то просто иди на хуй. А если первый, то на него я ответил тебе в первом же ответе в этой теме.
    Налить мочи?
     
    masonmason, 11 сен 2018
    #33
  14. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, я не могу понять, ты считаешь, что ивент в котором доминирует один класс нормальный ивент?
     
    ААА, 11 сен 2018
    #34
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, я считаю, что данный ивент должен существовать потому, что обычный фан без правил 1 на 1 - это обычное и повсеместное дело, и неотъемлемая часть любого сервера, как и этого. Даже, если какой-то класс доминирует в данных обстоятельствах, этот ивент все равно будет интересен не малой аудитории игроков.
    И в то же время, считаю, что данный ивент послужит карт-бланшем и здравым началом для дальнейшего обсуждения и развития баланса со скиллами и джинами.
     
    masonmason, 11 сен 2018
    #35
  16. n'a.anonym Просвещенный
    Сообщения:
    33
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    26
    Отличная идея, я считаю. Те, кто говорят что присты будут тащить - далбаёбы. По сути, это будут такие же самые правила что и на 1.5.1 (если мы говорим про пвп с джинами). Да и сколько вообще пристов на серве?) Или вы думаете что люди будут НАМЕРЕННО заходить на пристов чтобы сходить на ивент?) Клоунада)
     
    n'a.anonym, 12 сен 2018
    #36
  17. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,528
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    n'a.anonym, говоришь клоунада, я люди так и делают)
     
    Fazomer, 12 сен 2018
    #37
    pasife нравится это.
  18. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    n'a.anonym, присты второй по популярности класс на сервере. Не надо путать псевдо-1.3.6 с 1.5.1 и не надо путать этот сервер с другими, тут свои причуды. Лично я, НАМЕРЕННО, заходила бы на приста, чтобы выиграть этот ивент.
     
    ААА, 12 сен 2018
    #38
    pasife нравится это.
  19. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, только ты забыл, что за обычный фан тебе не дадут рупов и не пропиарят в красный чат, на ивенте шанс должен быть у всех классов. Хочешь пофанить собери друзей и пофань с ними, а ивент, на который есть возможность попасть любому классу, доджен быть балансным для всех. Хочешь ивенты на арене, создай очередную тему о разработке правил для арены.(надеюсь серверный бог читает это и уже начал писать их САМ)
    Ивент будет интересен не малому количеству игроков потому, что на сервере достаточно пристов, тогда называй ивент "Тур пристов без правил", а не "Битва Гладиаторов v 2.0" потому, что после пары таких ивентов кроме пристов на него ходить не будут, а всокоре и они перестанут.
     
    ААА, 12 сен 2018
    #39
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Серьезно? Это основные причины за чем идут на пвп ивенты?
    Интересно, только я туда хожу просто, чтобы найти наконец соперника или просто по пвпшиться от нехуй делать, воспринимая это лишь как игру... Еще и пиар какой-то. Как и с ресом ремесла: выкопал, попиарился? молодец. отдавай рес папке, как договаривались. лол
    и рупов-то прям дохуя

    Как я и писал выше, если ивент окажется таким квазимодой, то он сам себя отложит в долгий ящик с подобными не интересными игрокам ивентами.
    Но такой ивент должен присутствовать даже просто ради здравого смысла, т.к., как я уже писал, такой фан неотъемлемая часть пвп на сервере, и должен быть у игроков выбор. Даже если ты будешь заходить за приста и постоянно всех ебать.
    И, как и писал, это будет отличное и обоснованное начало, чтобы начать разговор о балансе скиллов и джинов.

    Ты пишешь одно и тоже, я отвечаю одно и тоже. Так и будем продолжать?
     
    masonmason, 12 сен 2018
    #40
Похожие темы
  1. I Ивент стенки 2

    ParaMix, 5 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,963
  2. I Новый Ивент

    VSDante, 21 мар 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    7,294
  3. Ответов:
    33
    Просмотров:
    9,203
  4. I Ивент "Царь Горы" 1

    Depuls, 7 мар 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    12,124
  5. I Ивент русский язык 1

    GwineR, 12 ноя 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    11,609
Загрузка...