I

Хандра

?

Хандра

  1. Фиксить

    40.9%
  2. Нет(Для масона.)

    59.1%
  1. лучше пение
     
    HateMe,
  2. HateMe, можно и пения
     
    Tiran_Tir,
  3. Предлагаю ввести в инт пухи берс, чтоб пвп интов заканчивалось 1 критоберсом, будет круто!
     
    Fazomer,
    kaktys.Mg и _Гоблин_ нравится это. 2
  4. Cлоник вообще интересный экземпляр.
    Он выступал против фикса новых скиллов у приста, потому что это идет изначально и это, значит, сбалансировано априори и просто остальные нихуя играть не умеют. Он выступал против фикса дамага в 20к от приста, а сейчас выступает и против фикса печати грома, которая способна ебнуть 19к по таргету, и не оставляет по сути никаких шансов магам, дрелям, лучникам. С пристами все ок, так и должно быть.

    Но вот когда разговор о лучника идет, он поддерживает или предлагает такие идеи, как урезать макс планку пения лучникам до 65 пения(нонсенс), урезать только им дамаг, а самое главное, что идет из покон веков, сейчас поддержал фикс хандры - снятие бафов, что является ее основополагающим достоинством.
    Тут уже можно понять, что пацан просто топит за свой класс, за который играть-то не умеет, раз поддерживает дамаг по цели в 20к и при этом поддерживает фикс других классов. Он не волнуется о балансе, его волнует только положение его класса, и не важно, если положение ебанутое.
    Когда играл за приста и у меня такой проходил дамаг по лучнику, мне хотелось в следующем пвп просто снять шмот и ебнуться еблом об землю.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
    masonmason,
  5. masonmason, ты опять тут пустослов который редачит свои старые комменты)
    Я опускал тебя, а ты сливался в каждой теме, хочешь и в этой теме слиться за свое болобольство?
    Скрин? Или опять сольешся?
     
    clonic,
  6. clonic, какие факты? Ебало себе пофикси, если тебе ссут на ебало, то из-за одного тебя фиксить нихуя не будут. Теперь представь что хандру пофиксили, я хеви прист, ты лучник адский в 140 шмоте, что дальше ? Если даже я афк буду стоять ты меня никогда не убьешь . О каком теперь фиксе идёт речь ? Просто завали ебало и не пиши эту хуйню, спасибо за внимание !
     
    bluedope,
  7. bluedope, не можешь никого слить не ной.
    Ещё одно трепло, у тебя вроде фейс ник? Каким надо быть нубом, чтобы считать, что лук должен сливать хеви ЕП в пвп и каким надо быть нубом чтобы считать, что адский лучник не сольет хеви ЕП без хандры, когда тот афк... клоун.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
    clonic,
  8. не читал из срач сверху, напишите кратко чо там и как
     
    Fazomer,
  9. Fazomer, твой поступок был умнее моего.
     
    Holliss,
  10. clonic, ты шо ебанутый , без хандры ты хуй можешь только отсосать и причём тут фейс я хз, это из рода «бля, меня обоссали, напишу какую-то смешную хуйню что бы лайкнули коментик « . Ты и твой пиздешь никому не интересен , просто пошёл нахуй
     
    bluedope,
    ААА и HateMe нравится это. 2
  11. Ты тут пункты не строй, пишешь ересь вечно. Нахуй ты вообще тут нужен, если ты в игре 0 да и тем более не играешь.
     
    GwineR,
  12. GwineR, норм слился, - 1 масоновец.
     
    clonic,
  13. bluedope, даун ты мелкий ты и с хандрой у хеви приста отсосешь и без хандры, не ной плз нн
     
    clonic,
  14. clonic, Ты запутался , то ты пишешь что я Фейс , теперь нн, дальше кто? Прости что загрузил тебя , думал ты сильный соперник . Отдохни !
     
    bluedope,
  15. слился ты, глупец)
     
    GwineR,
  16. bluedope, - 2ой масоновец.
    Осталось босса тупиц слить)
     
    clonic,
  17. как ты судорожно-быстро отвечаешь:0309::0302:
     
    GwineR,
  18. clonic, не интересно
     
    bluedope,
    Вырубадзе нравится это. 1
  19. Holliss, тыж у нас сообразительная)
     
    Fazomer,
    Holliss нравится это. 1
Похожие темы
  1. Афеист

    I Хандра+Бог Палач= Это нагиб!

    Афеист, 1 апр 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3,140
    divertito
    1 апр 2019
  2. hostfeel

    I Новая хандра 4

    hostfeel, 5 апр 2016 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    9,166
    vitosiu
    23 июл 2016
Загрузка...