Хроника сервера с 5.11.2018 по 11.11.2018 Страница 1 из 4 1 2 3 4 Вперёд > Dosemited Enormous/Nice Try Олдфаг Сообщения: 2358 Атмосферы: 1782 Уровень: 159 Всем доброго времени суток, я рад всех вас приветствовать на нашем любимом сервере PWPvP. В данном выпуске игроки поделятся впечатлениями об прошедшем обновление, обо всем об этом вы узнаете после рассмотрения карты территориальных баталий. Territorial Wars Карта со ставками Результаты территориальных баталий Disfulted vs McByaKa Примерный онлайн кланов 12-13 vs 10-13. Сражение прошло в одну атаку. ТВ длилось около 15минут. Остаток на чипе атакующих 75%. Победа за гильдией Disfulted. Вся информация о тв бралась у мастеров гильдий. Территории гильдий двух прошедших недель С 05.11.2018 по 11.11.2018 Famoys - 22 Malicious - 6 McByaKa - 4 Hoba - 3 Disfulted - 2 ParaBelum - 1 Opium - 1 Hellhound - 1 Луч Солнца - 1 Дикая - 1 Д у р ь - 1 Time - 1 С 29.10.2018 по 04.11.2018 Famoys - 21 Malicious - 6 McByaKa - 4 Hoba - 3 Disfulted - 1 Ristar - 1 ParaBelum - 1 Дикая - 1 Д у р ь - 1 Opium - 1 Hellhound - 1 Rumba - 1 Time - 1 Луч Солнца - 1 Немного о ситуации в идеальном мире PWPVP Ситуация произошедшая в гильдии Opium - OriGinal с insinity поругались из-за "ФеЯ", начался срач в клан чат, после чего их покикали из клана, Тirаn_Тir с Sadellia не вступили в пати на фена, "типо в 2 заебись", после чего их тоже в след за OriGinal и insinity изгнали из гильдии. :NotLive: ливнул с клана и реборнул Sempitern. Все эти потери особо не сказались на гильдии, клан по-прежнему фанится на боссах, сундуках и в ГИ, также посещает конкурс ремесленников и ведет активный набор в клан. Гильдия Outlaws продолжает набирать в свои ряды бойцов, больше пока нечего сказать об этом клане, ждем выхода на карту и интересных ТВ. Гильдия McByaKa ведут активный набор в клан, проигранное ТВ их вовсе не смутило. Вообще ТВ у нас "кака" та еще, но не страшно и не такое разгребал клан. Планы клана как и у всех кланов - территориальная доминация на карте. По фанам мы не любители, но люлей отвесить можем при желании, так что пусть держатся противники и не ливают ,а то только мы соберемся, а кланы рип. Бяки вечны! (с)Каллебрина :NotLive: реборнул гильдию Sempitern, гильдия настроена на фан в любом его проявление. По всем вопросам приема в клан обращаться к офицерам клана. Игроки поделились мнениями и впечатлениями об последнем обновлении. Хуимбылдым: Обнова... Очередная обнова... Ну, весьма не плохо, вполне достойная, как и парочка крайних обновлений. Что хорошего? Начнем с того, что после ввода NEW скиллов в мир, очень кстати увеличили дроп на них. Многие заядлые крафтеры радуются ускоренному крафту 130й атрибутики... Но самый главный груз с души упал, когда я увидела в обновлении "Заточка с шаром дракона 12 уровня работает по клику"! Учитывая, как я люблю новых персонажиков... Качаться я не люблю, так что разглагольства за увеличение присуждаемого опыта на осадах опущу... Но клёво клёво, кому-то... Ну и конечно, главная радость для местных евреев, ну и тех кто просто не знаком с донатом или иным способом получения голдишка - это дроп NEW камушек с башенок. Только тут уже решают либо руки, либо количество - кому достанется этакая вкуснятина) Alone: Ой, все супер, для меня обнова была важна только ради одной цели - печать Бога, а все остальное как бонус. Ничего плохого не могу сказать, 8 скилл для джинна как бальзам на душу, теперь можно вкачать скилл на полет и догонять диаблос, изи рил ток. TOMSON: Игрокам нравится игра с джинами, мне же не особо, но что поделать. В основном обновление хорошее, и это чувствовалось по комментариям под темой. Я бы добавил бы несколько формальностей. В этой обнове ускорили крафт до 3 сек, было бы неплохо если бы рекрафт тоже увеличили так же. Башню можно было бы сделать как РБ. От себя просьба на виды на серое оружие. Daisteye: Мне обнова сильно понравилась. Джины особенно удивили. 145+/150 +1 скил додает. Это очень и очень хорошо. Осаду улучшили и теперь есть желание ходить на ее т.к опыта дает больше! С точкой +12 это наверное самое лучшее в этой обнове. 1 клик и у тебя +12. Камни с башен ? Не очень обрадовало. Голд и так сложно продать а тут еще и камни с башен. Ну это единственный минус, а так очень хорошая Обнова. zazizo4ka: Ну появился азарт, мол джинов потыкать поделать, 150 конечно анриал сделать, а вот 145+ в самый раз, как никак луна уже надоела. Да и шары дракона) аминь. 40тонн: В последнем обновлении лично мне понравилось то что запилили оранж джинов , мне вечно не хватало одного скила для универсальности..... на мой взгляд имхо теперь можно джинов на свап не делать)))Скорость крафта 130 апнули это гуд, но вот скорость крафта ресов осталась прежней це не ок!! Так же увеличили опыт с мобов на осадах это конечно заебца, хотелось бы на арене тоже самое....В остальном ваще хз че там по скилам и т.д я на танке ничего не заметил ))))) Destrоyer : все хорошо, нужные пункты. |_|_|АYRMA : ничего удивительного в обнове, но очень порадовала заточка 1кликом до +12.Очень хочется увидеть свап видов у серых пух и возможность смены ника на 130 шмоте. birdwell : Обнова радует,особенно то что крафт 130 шмота ускорен до 3сек,нью камни с башен тоже хорошо.Кд некоторых скилов до 5 минут - отлично.ВСЕМ ДОБРА И МИРА. Насилую : Очередная обнова "Ну надо иногда. seeba : Очередная обнова, ничего прям такого удивительного нет. P.S. добавить свап видов пухам серым. H22O : " Обнова высший сорт - о другом и мечтать не хотелось" L'Аmour : Ну что могу сказать по поводу последний обновы , такое себе , ничего грандиозного или нового, спасибо за еще какие-то грейды если не шмота так джина. Это все очень вовремя. Люди сделали себе уже джинов по максимуму хороших, одели их а тут на тебе добавили 8-й скил, ну конечно ж для понта надо уже новый делать , или ж увеличили опыт с мобов на осаде, спс за то что я качала 1 лвл месяц. Как по мне ввести NEWстиль будет маштабней обнова. Маленький советик : купить базу стилей ( новых) в шопе сделать новую вкладку с названием "NEWстиль" поставить цену для покупки 100-200 золота. Или ж ввести новые виды для серых пух и поставить солидный ресурс для смены вида. Думаю будет эфективно . Да и вообще вести что-то новое не по броне а по оформлению проекта . Спасибо за внимание. Малина : Джинны от 145/150 стали оранжевыми. -ВАУ Книги на новые скилы будут выпадать чаще. -ЧУДЕСНО-ВОЛШЕБНО Крафт 130 снаряжения ускорен до 3 секунд. -КАК БАЛЬЗАМ НА ДУШУ Время восстановления некоторых скилов уменьшено до 5 минут. -СЕКС Заточка с шаром дракона 12 уровня работает по клику. -ПРИЯТНО С башен теперь выпадают улучшенные камни. -ОЧУМЕТЬ Увеличен опыт с мобов на осадах. -БОМБА Недельные сплетни ... ничего лично Когда чел думает, что он успешный, но на самом деле ... В поисках счастья... Свадьбы этой недели Задания этого выпуска А мы продолжаем нашу любимую рубрику по поиску локаций! Напоминаю правила: Вам необходимо найти один из нижепредставленных фрагментов и запечатлеть своего персонажа на его фоне. Скриншот необходимо выложить в комментарии к данному выпуску, обязательно указав никнейм персонажа, на который будет выслана награда. Обратите внимание, что получить награду смогут только шесть разных участников, которые первые опубликуют скриншоты, содержащие уникальные фрагменты. Награда составляет 10 000 рупоров. Удачи в поисках, друзья. Конкурс ремесленников Воскресенье 11.11.2018 psf - Blessed. Четверг 8.11.2018 NoPaiN Результаты PvP турниров Внутрикласс 06.11.2018 H22O - Маги 05.11.2018 GаmeOver - лучники 10.11.2018 Moneki- танки 1.11.2018 Haru<З - жрецы 10.11.2018 revenge- воины 2х2 10.11.2018 МЕТЕЛЬ и HeadLights 11.11.2018 Maлина и Haru<З Межкласс 6.11.2018 H22O 8.11.2018 revenge 11.11.2018 H22O 3х3 11.11.2018 deliverance и HeadLights и Holliss Видеообзоры турниров Турнир лучников PWPvP 5.11.2018 Смотреть видео на YouTube Межклассовый турнир PWPvP 6.11.2018 Смотреть видео на YouTube Межклассовый турнир PWPvP 8.11.2018 Смотреть видео на YouTube Турнир танков PWPvP 10.11.2018 Смотреть видео на YouTube Турнир 2х2 PWPvP 11.11.2018 Смотреть видео на YouTube Межклассовый турнир PWPvP 11.11.2018 Смотреть видео на YouTube На этом все, дорогие друзья! Спасибо за помощь в создании хроники - Инкогнито. До встречи! 23 ноя 2018 в 22:24 Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018 Dosemited, 12 ноя 2018 #1 Эндорфин, Инкогнито, ethereal и 8 другим нравится это. 11 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 дизлайк! ААА, 12 ноя 2018 #2 L'Аmоur Главный сплетник Сообщения: 23 Атмосферы: 18 Уровень: 48 Фрагмент №6 L'Аmour 2018-11-12 20-19-23.jpg Размер файла: 204 КБ Просмотров: 682 L'Аmоur, 12 ноя 2018 #3 Dosemited Enormous/Nice Try Олдфаг Сообщения: 2358 Атмосферы: 1782 Уровень: 159 ААА, Я его выложил, но видимо его убрали! Dosemited, 12 ноя 2018 #4 Малина Признанный сервером Сообщения: 260 Атмосферы: 469 Уровень: 132 Фрагмент намба фо Maлина Малина, 12 ноя 2018 #5 suitable, kika и Gast нравится это. 3 kika NONSENSE Сообщения: 143 Атмосферы: 190 Уровень: 108 Фрагмент намба файв kikа kika, 12 ноя 2018 #6 Dosemited Enormous/Nice Try Олдфаг Сообщения: 2358 Атмосферы: 1782 Уровень: 159 kika, шкет, хватит фармить. Dosemited, 12 ноя 2018 #7 Малина Признанный сервером Сообщения: 260 Атмосферы: 469 Уровень: 132 Dosemited, если бы он делал скрины, то было бы без этого прекрасного пета. Это я себе на пельмени фармлю Малина, 12 ноя 2018 #8 kika, suitable, pasife и 3 другим нравится это. 6 Gast Entsetzen Олдфаг Сообщения: 592 Атмосферы: 145 Уровень: 159 Фрагмент намба ту ВагинаКраба Gast, 12 ноя 2018 #9 sourire и Малина нравится это. 2 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 Хуимбылдым - Инкогнито? По количеству смайликов в тексте очень похоже..((9 #сурирмастердедукции sourire, 13 ноя 2018 #10 Gast нравится это. 1 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 заебался искать эти грибы с рисунка 1, так хуй и нашел HateMe, 13 ноя 2018 #11 Малина нравится это. 1 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 фейспалм чисто, не понимаю зачем писать об этих долбоебах в каждом выпуске? типа ебать, какойто поц тагнулся в мертвый тег и бегает там один, или мы ресаем какойто афк клан HateMe, 13 ноя 2018 #12 GwineR Топ РуФри Всея ПВ Олдфаг Сообщения: 472 Атмосферы: 116 Уровень: 150 пиздец в пв играть на минималках... GwineR, 13 ноя 2018 #13 GwineR Топ РуФри Всея ПВ Олдфаг Сообщения: 472 Атмосферы: 116 Уровень: 150 1 GwineR GwineR, 13 ноя 2018 #14 НаГеБаТоР нравится это. 1 Малина Признанный сервером Сообщения: 260 Атмосферы: 469 Уровень: 132 GwineR, волшебство! И где ты это нашёл? Мы с Хейтом в ярости Малина, 13 ноя 2018 #15 GwineR Топ РуФри Всея ПВ Олдфаг Сообщения: 472 Атмосферы: 116 Уровень: 150 GwineR, 13 ноя 2018 #16 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 ты кто маромойка? 40 Tonn, 13 ноя 2018 #17 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 40 Tonn, папаша твой HateMe, 13 ноя 2018 #18 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 нахуй ты вылез? тебя из под шконки вызовут, когда до тебя очередь дойдет HateMe, 13 ноя 2018 #19 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 Курение это скрытое желание держать член во рту... чем толще сигара тем больше член)) (Др. Зигмунд Фрейд) 40 Tonn, 13 ноя 2018 #20 Показать игнорируемое содержимое Страница 1 из 4 1 2 3 4 Вперёд >