Хроника сервера с 5.11.2018 по 11.11.2018 Страница 2 из 4 < Назад 1 2 3 4 Вперёд > 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 Хуесос гони алименты .... петух я думал ты уже здох в таком возрасте)) 40 Tonn, 13 ноя 2018 #21 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 40 Tonn, я сдохнуть от стыда захотел еще когда увидел, как такое чмо вылезло из пизды твоей мамаши в роддоме HateMe, 13 ноя 2018 #22 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 а че не здохла? 40 Tonn, 13 ноя 2018 #23 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 или очко жим жим на мужика? го иди застрелись? 40 Tonn, 13 ноя 2018 #24 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 ахахахах, типа сдохнуть = быть мужиком? пристрелить бы тебя собаку чтоб не лаяла постоянно))) да жалко долбоеба, смеяться тогда с кого? HateMe, 13 ноя 2018 #25 Стасия и H22O нравится это. 2 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 HateMe, Быть мужиком это за слова отвечать собака ты женского полу)И член изо рта вынь гейроповец хуев а то вон мОча уже стал подмахивать ,, глядишь выебет ..... 40 Tonn, 14 ноя 2018 #26 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 40 Tonn, фу собакой завоняло обдристанной..а..это ты опять вылез H22O, 14 ноя 2018 #27 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 аааааа бляяя мОча сукаааа ны ты и ландух недоебанный ...... ваще не гавкай негр) 40 Tonn, 14 ноя 2018 #28 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 40 Tonn, впринципе ты слишком тупой чтоб вести какойто диалог, чисто собака которая не умеет ничего кроме гавкать и кидаться чужими фразками а еще я понял что ты любишь в очко долбиться как я вижу уууу H22O, 14 ноя 2018 #29 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 40 Tonn, давай еще тебя потренируем псина, давай голос,лай! H22O, 14 ноя 2018 #30 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 что пишет 40 тонн: "Быть мужиком это за слова отвечать собака ты женского полу)И член изо рта вынь гейроповец хуев а то вон мОча уже стал подмахивать ,, глядишь выебет " что видят другие: "Гав ГавГав Гав ГавГавГав РрррррррГав гав гав гавГавГавГавГав РРРРРРРРРРРРРРРРРРРГав" HateMe, 14 ноя 2018 #31 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 Спору нет вы ебаные псы и видите то что вам понятнее всего!! 40 Tonn, 15 ноя 2018 #32 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 мОча ты хуета тухлодырая не пытайся че то гавкать , езжай горшки мой негр! 40 Tonn, 15 ноя 2018 #33 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 40 Tonn, ухт хорошо лаешь собака,давай тебя еще потренируем лаять содомистская псина!! Голос!! H22O, 15 ноя 2018 #34 relation нравится это. 1 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 нихуевую стрелу кинул ебать, как хуй твоего отчима который тебе в жопу пихают HateMe, 15 ноя 2018 #35 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 Плагиатор хуев скоро будешь мне ботинки чистить и хуй сосать... 40 Tonn, 16 ноя 2018 #36 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 хуй говорю вынь из рта потом гавкай а то не ясно че ты там мычишь сын овцы и бещенной обезьяны) 40 Tonn, 16 ноя 2018 #37 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 40 Tonn, лаять ты научилась хорошо,перейдем к команде -пошел в будку!! Давай псина содомист,я в тебя верю H22O, 16 ноя 2018 #38 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 в будку ето иудей ,хозяин твоей мамаше дает команды ))) так что иди нахуй пидор гейроповский!! 40 Tonn, 16 ноя 2018 #39 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 кстати мОча тут инфа проскочила что ты не брезгуешь хуйца не мытого за руперы черемякнуть) 40 Tonn, 16 ноя 2018 #40 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 4 < Назад 1 2 3 4 Вперёд >