I

Увеличить кд скила друида

?

За/против

  1. За

    66.7%
  2. Против

    33.3%
  1. Бля, лучников фиксить... У дрелей: сара, ноль, рандомный дебаф на маг дэф из-за которого криты летят по 20-30к и свап не спасает от таких критов; свой иммун; шипы от которых в обратку летит и может прилететь все 15к по лучнику; дебафы, куча контроля, ци жрёт по кд... Реально, давайте фиксить лучников.
    Не ахуели ли вы часом?)

    С Вафлей тут обором пвпшился. Надел свап с которым 21к дефа от дерева. Хули свапа как будто и небыло, криты по 19-24к в маг дебаф, ци постоянно тащил, постоянный контроль, дебаф и дамаг.
    Тупо дрель постоянно рашит, а обору лапу сосать. И так со всеми классами: ебанутый дамаг и куча контроля с кучей дебафами. А го лучников пофиксим, у них дамаг высокий.
    Если у лучников и высокий, то у дрелей ебанутый.
     
    masonmason,
  2. Речь не идёт о дамаге в данной теме, речь идёт о скилле, который жрёт по кд ци, учитывая, что у дрели есть и другой похожий скилл. С дамагом, который присутствует на сервере, с контролем дрели и дебафами, контр классам нужно как-то дэфаться, но дрель не только контролит и дебафает, она ещё сжирает и все ци.
    Поэтому, считаю, справедливо увеличить кд данного скилла, что хоть немного добавит адекватного фана.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    masonmason,
  3. Дурачок, хочешь убивать начни играть нормальным классом, ты играешь на ядре 1.3.6 (1.4.0) на котором танки созданы бегать на тв и танчить , а не как убивающий класс.
     
    relation,
  4. relation, разжую: если по обору летит по 20к, то и по лучнику будет летететь по 20к+. Или нормальный класс из физов - это только вар? С его ахуенной сутрой
    Хочу напомнить, что на сервере присутсвуют джинны и скиллы, от чего это уже давно не 1.3.6, отсутствуют только пз/па, что вполне заменяют свапы. Ты явно заплутал снова в своих мыслях. Сейчас обор стал конкурентно способным классом. Только когда такая хуйня происходит, криты по 25к, что ломает адекватный фан.
     
    masonmason,
  5. Ты хоть лопни, ты хоть тресни, не ощущаю никакого дискомфорта с друидами, начни с себя, братик.
     
    relation,
  6. relation, ты вар в фулл свапе от дрели, класс, который ни с кем не испытывает априори дискомфорта в дэфе)
     
    masonmason,
  7. Я больше половины свапа никогда не одеваю.
     
    relation,
  8. relation, видел на тебе фулл свап против миракла, не считая наручей.
     
    masonmason,
  9. Пиздабольство или пруфы скринами как ты любишь, там не было : наручей накидки и х2 маг колец, это сумарно свыше 20к дерева. Фул свап я надеваю афк постоять под друидом в ги, мы же говорим о пвп в котором больше половины не использую.
     
    relation,
  10. masonmason, уйди из темы, вопиющая комбинация навязчивости и глупости...
     
    pasife,
    _Гоблин_ нравится это. 1
  11. Все гораздо лучше чем ты думаешь, танк реально как паровоз прёт на сервере сейчас, если выкинуть пве шмот на аспд и собрать силу. Ну вот нет у меня пока возможности наглядно всё показать. Поверьте уже так:с
     
    pasife,
  12. pasife, дай поиграть сет на силу :с
     
    ААА,
  13. Evanescent, го лучше мид уберем тогда, чтоб было честно
     
    HateMe,
  14. От темы Кики возбудился один Вода, теперь на туре 2х2 против меня и Татьяны он будет иметь хотя бы чи на печать, а не писать после смерти(ебаная малина, все чи спиздила), не надо фиксить скилл!
     
    Querido,
    Малина и HateMe нравится это. 2
  15. ethereal, У вф выживаемости больше чем у любого другого класса, не считая пристов конечно: нолики на физ/маг деф, несколько антистанов, родная имунка, хилки, шипы, плюс у инт вф дамага столько же, сколько и у лучников, (не беру сейчас пацанов с -18 бижами), а так же физ деф идентичный лучникам и маг Деф в 2-3 раза превышающий последний класс, но все равно опять нытьё про "дамаг" лучников. Данный фикс абсолютно ничего не изменит, но у соперников хоть чи будут раз в минуту появляться!

    Там кто-то писал "давайте сделаем скилы как везде про кд скилов мист. света и т.д." - да блин, давайте, я до сих пор не понимаю почему они у нас ещё не идентичны базовым кд. Почему из-за каждого, я даже не могу назвать это "фиксом" скила, лишь возврат его базового отката, опять про лучников глагольствуют, луки давно меж брали блять или че, или все пвп выигрывают? Опущенный класс, которого ебет 1х1 любой другой класс. Что за хуйню Вы несёте..
     
    kika,
    sourire, intimidation, bluedope и 2 другим нравится это. 5
  16. HateMe, Да не, зачем убирать, лучше сделать рабочий парадокс :3
     
    Evanescent,
  17. kika, либо ты удаляешь тему, либо мы расстаёмся
     
    Малина,
    соня, intimidation, НаГеБаТоР и 7 другим нравится это. 10
  18. Малина, как поставить 2 лайка?
     
    HateMe,
    Querido нравится это. 1
  19. Писали про фикс лучников и их дамаг.
    Маг бьет под дебафы от стихий плюс скилл на джине смертельный яд. Мой еа стоит фулл в 140 с нью камнями( кроме одной шмотки)
    upload_2018-12-6_15-54-15.png
     
    GwineR,
  20. И физы 4.5к остается. Что касается также ВФ, когда бросится нолик , либо же у рай вф скилл на физу то ахуеваешь по полной программе.
     
    GwineR,
Похожие темы
  1. Kelpy
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,533
    Kelpy
    29 мар 2019
  2. Krab
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    4,070
    H22O
    9 окт 2018
Загрузка...