I

"Шарик" входитвыходит

?

Вопрос

  1. Ограничение: вар, обор

  2. Оставить как есть

Результаты будут видны только после голосования.
  1. n'a.anonym, чтоб пацаны вены себе вырезали?)
     
    H22O,
    n'a.anonym нравится это. 1
  2. ААА, может и не уйдут, но сейчас маги играют без горы и вы говорите убрать шарик, что будет если введут еще и гору? Шарик можно сделать немного более энергозатратным поскольку много статов, но не убирать его у классов
     
    Destroyer,
  3. Destroyer, удали сообщение пока на тебя не кинулся массон)
     
    ААА,
  4. Destroyer, если его сделать энергозатратным, то, продолжая твою мысль, все перейдут на печати и подобные скиллы или тупо заменят их, а на шарик насрут, и пострадают от этого снова только оборы. В любом случае, при смене характеристики, пострадают только оборы, а другие еденицы просто перестанут им пользоваться.
    Альтернативные скиллы есть и они более адекватные в данных реалиях для других классов, чем шарик.
    Не понимаю, почему ты к нему так привязан и не объяктивно раскрываешь ситуацию. У дрелей есть куча скиллов контролирующие таргет, у мага аналогичная ситуация, есть печати у джинна заместо шарика... Что не так? Есть скиллы, которые так же ограничены в классах.

    Но есть и другой вариант: просто отъебитесь от характеристик шарика и ешьте все, что сейчас с ним происходит, оставив все так, как есть.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    masonmason,
    n'a.anonym нравится это. 1
  5. Учитывайте плиз не только пвп правила, но и фан 1 на 1.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    masonmason,
  6. Destroyer, поздно :с
     
    ААА,
  7. про какие печати джина он?
     
    pasife,
  8. pasife, скилл тир 8, так и называется "Печать".
    убд: И еще есть тир 5 для ближнего боя, "Проклятие воздуха".
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    ААА,
  9. ААА, о, круто, у декс джина есть контроль :wacky:
     
    pasife,
  10. pasife, он затратный для декс джина, лучше стронг с шариком. Кд печатей 1мин., а по ресурсам одна 95 другая 73, при 120 ловкости на джине у одной шанс 85 у другой 55.
     
    ААА,
    Krab нравится это. 1
  11. ААА, крысалох
    у меня все
     
    `ananas,
  12. Учитывая дамаг дрели в дебафы, ее контроль; дамаг мага в мид и его вечный сейв; дамаг приста и его дэф. То, как раз, затраты декс джинна на печати относительно выравнивало бы баланс, давая брешь - возможность пробить или задэфаться.
     
    masonmason,
  13. masonmason, шо
     
    ААА,
  14. пхпхпх, да... тяжко, очень тяжко порою даётся построение предложений ))
     
    pasife,