Логическая цепочка Страница 8 из 40 < Назад 1 ← 6 7 8 9 10 → 40 Вперёд > Магвай Заядлый флудер Сообщения: 296 Атмосферы: 10 Уровень: 91 чтобы встать на корточки , нужно встать со стула Магвай, 28 янв 2011 #141 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 чтобы встать со стула, нужно поднять пятую точку `Aki, 28 янв 2011 #142 Магвай Заядлый флудер Сообщения: 296 Атмосферы: 10 Уровень: 91 чтобы напрячь пятую точку , надо напрячь ноги Магвай, 28 янв 2011 #143 rotoris Главный сплетник Сообщения: 23 Атмосферы: 0 Уровень: 38 чтобы напрячь ноги нужна веская причина rotoris, 29 янв 2011 #144 Магвай Заядлый флудер Сообщения: 296 Атмосферы: 10 Уровень: 91 чтобы была веская причина , надо подумать над ней Магвай, 29 янв 2011 #145 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 что бы подумать, нужно напрячь мозги `Aki, 29 янв 2011 #146 Магвай Заядлый флудер Сообщения: 296 Атмосферы: 10 Уровень: 91 чтобы напрячь мозги , нужно не спать Магвай, 29 янв 2011 #147 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 чтобы не спать, нужно пить кофе, много кофе `Aki, 29 янв 2011 #148 AudioMachine Главный сплетник Сообщения: 35 Атмосферы: 0 Уровень: 43 чтобы пить кофе, нужно его приготовить AudioMachine, 29 янв 2011 #149 Магвай Заядлый флудер Сообщения: 296 Атмосферы: 10 Уровень: 91 чтобы его приготовить , нужно насыпать в стакан кофе Магвай, 29 янв 2011 #150 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 что бы насыпать кофе, нужно достать ложку `Aki, 29 янв 2011 #151 AudioMachine Главный сплетник Сообщения: 35 Атмосферы: 0 Уровень: 43 чтобы достать ложку, нужно её найти AudioMachine, 30 янв 2011 #152 Магвай Заядлый флудер Сообщения: 296 Атмосферы: 10 Уровень: 91 чтоб её найти , нужно вспомнить где она лежит Магвай, 30 янв 2011 #153 [Sid] Главный сплетник Сообщения: 16 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Чтобы вспомнить, где она лежит, надо кого-нибудь допросить [Sid], 30 янв 2011 #154 Магвай Заядлый флудер Сообщения: 296 Атмосферы: 10 Уровень: 91 Чтобы кого нибудь допросить , надо кого нибудь поймать Магвай, 30 янв 2011 #155 слава Главный сплетник Сообщения: 47 Атмосферы: 0 Уровень: 43 чтобы когонибудь поймать нада , быть сильным слава, 30 янв 2011 #156 Shad Признанный сервером Сообщения: 864 Атмосферы: 1 Уровень: 107 чтобы быть сильным нун ходить в качалку Shad, 30 янв 2011 #157 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 чтобы ходить в качалку, нужно иметь время `Aki, 30 янв 2011 #158 Shad Признанный сервером Сообщения: 864 Атмосферы: 1 Уровень: 107 чтобы иметь время нужно не сидеть за компом сутки напролёт =_= Shad, 30 янв 2011 #159 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 что бы не сидеть за компом, нужно его выкинуть `Aki, 30 янв 2011 #160 Показать игнорируемое содержимое Страница 8 из 40 < Назад 1 ← 6 7 8 9 10 → 40 Вперёд >