Хроника сервера с 7.01.2019 по 13.01.2019 Страница 2 из 8 < Назад 1 ← 2 3 4 5 6 → 8 Вперёд > intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 KarapuziK, будто келпи бы тебе дала, если бы даже стал. Умоляю intimidation, 16 янв 2019 #21 Kelpy нравится это. 1 KarapuziK Всех убить, всё отнять Сообщения: 285 Атмосферы: 36 Уровень: 99 intimidation, ну вот видишь всё как плохо... даже урод как я её ебать не станет KarapuziK, 16 янв 2019 #22 Neverhope Я же леди, блять Сообщения: 70 Атмосферы: 44 Уровень: 63 это не я. Вада, че за фигня?=.= Neverhope, 16 янв 2019 #23 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 KarapuziK, дело то не в ней как раз)0))00)0)0)00 intimidation, 16 янв 2019 #24 KarapuziK Всех убить, всё отнять Сообщения: 285 Атмосферы: 36 Уровень: 99 intimidation, да-да-да, я урод, мразь, педАр и все мою маму ебали - ничего нового. KarapuziK, 16 янв 2019 #25 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 мОча а че ты не написал в хронике о том как тебя обоссывали всю неделю в мч ??? 40 Tonn, 16 янв 2019 #26 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 половину прочитал блеванул от этой хуеты!! 40 Tonn, 16 янв 2019 #27 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 911 как считаешь нормальную хронику запилил этот "хронист" ? 40 Tonn, 16 янв 2019 #28 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 когда сделал всё сам, но все равно выражаешь большую благодарность написали с кисой про друг друга, очень мило. но я не вернусь... 16 янв 2019 в 08:49 Последнее редактирование: 16 янв 2019 sourire, 16 янв 2019 #29 Hollow coast нравится это. 1 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 911 как считаешь нормальную хронику запилил этот "хронист" ? 40 Tonn, 16 янв 2019 #30 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 40 Tonn, посмотри по лайку и все поймешь тупица. H22O, 16 янв 2019 #31 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 вхахахахаха, моча опросил своих обиженных друзяшек и высрал из этого хронику, ору HateMe, 16 янв 2019 #32 Holliss В ее сердечке только я. Олдфаг Сообщения: 538 Атмосферы: 176 Уровень: 157 Прошу провести золотую медалистку мастер-класс среди хронистов. Сурир, пожалуйста. :с Holliss, 16 янв 2019 #33 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 Holliss, меня даже в холопы к воде не берут...а у меня всего одно требование - розовенький ник на форуме , разве это много?! ((999 sourire, 16 янв 2019 #34 Hollow coast, Holliss и Gast нравится это. 3 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 Моча а ты какое отношение имеешь к администратору сервера? 40 Tonn, 16 янв 2019 #35 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 911 так все таки , если не сложно , будь добр ответь на мой вопрос!!???))) 40 Tonn, 16 янв 2019 #36 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 40 Tonn, надо перед ником "911" поставить твой тотемный символ - @, тогда он тебе ответит, но это не точно Всё что считается "ниок", вырезается в процессе проверки перед публикацией, к чему этот тупой вопрос - неясно. /upd 911, когда я уже получу свой долгожданный розовенький ник на форуме? 16 янв 2019 в 14:06 Последнее редактирование: 16 янв 2019 sourire, 16 янв 2019 #37 Hollow coast, H22O и Gast нравится это. 3 ААА Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 2967 Атмосферы: 915 Уровень: 157 sourire, я тоже хочу розовый ник :с ААА, 16 янв 2019 #38 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 ААА, захоти какой - нибудь другой! sourire, 16 янв 2019 #39 Hollow coast, H22O, Gast и ещё 1-му нравится это. 4 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 40 Tonn, говноед, дыши ровней а то от злости и слюны подавишься и задохнешься! Кто будет комментировать дальнейшие выпуски!? H22O, 16 янв 2019 #40 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 8 < Назад 1 ← 2 3 4 5 6 → 8 Вперёд >