Хроника сервера с 7.01.2019 по 13.01.2019 Страница 6 из 8 < Назад 1 ← 3 4 5 6 7 → 8 Вперёд > pasife кмс по тп в пис в ги Олдфаг Сообщения: 940 Атмосферы: 555 Уровень: 159 masonmason, жаль что мы с ним в одной пати, и играем с одной стороны. поспеши поделиться своими фантазиями с ендлесс, они оценят и поймут! pasife, 17 янв 2019 #101 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 Странно почему у них тип играет моча, шмот из мочи, если кого то убил обоссал??? Это наверное такие милые забавы и они в их краях весьма безобидные??Вот темный я человече жизнь прожил а го таком не слышал(но пробовать все равно не стану)! 40 Tonn, 17 янв 2019 #102 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Какая же бесполезная и лицемерная демагогия. По факту, со стороны, вы просто жрете свое же говно и радуетесь. masonmason, 17 янв 2019 #103 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 причем тут говно, ты совсем даун? мы тут мочу обсуждаем а не говно HateMe, 17 янв 2019 #104 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 HateMe, говно года два не играет ужн intimidation, 17 янв 2019 #105 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 intimidation, так а я ему о чем HateMe, 17 янв 2019 #106 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 HateMe, так ты еще один говноед или брат говно40еда H22O, 17 янв 2019 #107 OWDo Признанный сервером Сообщения: 124 Атмосферы: 122 Уровень: 110 Все что требовалось от хроники, порвать типам очко, браво OWDo, 17 янв 2019 #108 Kelpy и |_|_|AYRMA нравится это. 2 HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь. Олдфаг Сообщения: 752 Атмосферы: 345 Уровень: 158 я уже отвечал на твой вопрос, убери кудрявую челку с ебла и открой глаза HateMe, 17 янв 2019 #109 GwineR нравится это. 1 pasife кмс по тп в пис в ги Олдфаг Сообщения: 940 Атмосферы: 555 Уровень: 159 Доставило как жрущий говно глупый демагог с детским разочарованием обличил всех плохих людей, что его окружают00) pasife, 17 янв 2019 #110 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 40 Tonn, ты ещё наверное за путина голосовать ходил?))) intimidation, 17 янв 2019 #111 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 не я ток за Сталина!!!! 40 Tonn, 17 янв 2019 #112 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 Ирррка , кстати на ларьке в котором ты торгуешь в Питере написано" здесь был путин"( это мне зиза сказал)..... 40 Tonn, 17 янв 2019 #113 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 40 Tonn, я к сожалению не из Питера. Досвидания intimidation, 17 янв 2019 #114 sourire нравится это. 1 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 зиза напиздел , дрюкни его .Здравствуйте! 40 Tonn, 17 янв 2019 #115 MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn Сообщения: 56 Атмосферы: 10 Уровень: 51 Kelpy, ты так жестока MRBRIGHTSIDE, 17 янв 2019 #116 Вкусный359 Признанный сервером Сообщения: 281 Атмосферы: 61 Уровень: 113 Фотки на телефон манитора Вкусный359, 17 янв 2019 #117 Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа Олдфаг Сообщения: 503 Атмосферы: 276 Уровень: 155 Собсна??? ------ "Инконтиненция, или недержание мочи, – непроизвольное, неконтролируемое волевым усилием вытекание мочи. Это симптом патологического процесса различного генеза, самостоятельным заболеванием подобное состояние не является. Инконтиненция – одна из самых часто диагностируемых урологических патологий в мире, приводящих к ухудшению качества жизни людей разных возрастов." Как же тебе херово живётся.... может стоить обратиться к врачу???? Пока не поздно Форест бегиииииии :с Весь форум зассал :с Вот тебе ведёрко, ккккк Kelpy, 18 янв 2019 #118 40 Tonn Агент СБУ Сообщения: 614 Атмосферы: 50 Уровень: 143 еба , ты чего такого куришь шкура? НЕ ПИШИ МОЙ НИК в подобные высеры а то и впрямь кто подумает что я имею отношение к хуяблосам!Сало Уронили!!! 40 Tonn, 18 янв 2019 #119 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 бля, Gast, памаги ((9 sourire, 18 янв 2019 #120 Показать игнорируемое содержимое Страница 6 из 8 < Назад 1 ← 3 4 5 6 7 → 8 Вперёд >