Хроника сервера с 8.07.2019 по 14.07.2019

  1. ундехуитет даже говон танков скринить начал ,пикольна-пикольна!
     
    SHUHER,
  2. красава, достойный лучник!
     
    Fazomer,
    Витaлий нравится это. 1
  3. Moneki, старался
     
    Undefeated,
  4. Разбавил.
     
    intimidation,
  5. поч меня так много?
     
    sonechka,
  6. Ого и даже я здесь оказался :0003:
     
    Тон,
  7. Тон, наверное пошел на радости маме своей похвастался что тебя наконец в хронику внесли?)
     
    H22O,
  8. H22O, Нет, мама об этом не знает.
     
    Тон,
  9. resongerc, прошу прощения, исправил.
     
    Browneyes,
  10. ЛОЛ. единственное отличие от предыдущей хроники - куча вырезок дцп даунов с мч которые даже внимания не стоят, и хроника в глазах челов сразу стала топовой, понял в принципе
     
    Dvate,
    Scorned, vodka, intimidation и ещё 1-му нравится это. 4
  11. Dvate, там ещё есть опросы челиков которые всем интересны. Не путай.
     
    intimidation,
  12. От пассивной педерастии перешёл к активной?)))
     
    Витaлий,
    intimidation нравится это. 1
  13. Moneki, FPG{FPG{FPGЗАХЫЗПАХВЗПВХА
     
    Querido,
  14. intimidation, ну да, чисто такие ники что я думал либо умерли, либо уже второго ребенка вынашивают. Marcelina, _Night_
     
    Dvate,
  15. Двэйт пришел и всем открыл глаза на истину, которой... 7 лет. Но раньше в вырезках был его пиздежь, поэтому его отбор хроники проходили. Ко-кооо
     
    masonmason,
    Querido и h8me нравится это. 2
  16. masonmason, че?
     
    intimidation,
  17. intimidation, ладно.
    Все хроники всегда состояли из вырезок игроков, и остального типичного для нее контента. Ничего не менялось.
    А кто кого внимания стоит - это не менее забавный и противоречивый момент.
     
    masonmason,
  18. Удивляюсь всегда как челы на хронистах выжимают из пальца инфу для хроники если на серве меньше движа чем на форуме.
     
    H22O,
    Browneyes и [Z!k] нравится это. 2
  19. Ваще самая пиздатая хроника это там где твои высеры в мч и твоих друзяшек (с)мнение каждого игрока пвпвп
     
    H22O,
  20. H22O, хуй знает/ как по мне-наоборот
     
    intimidation,