Хроника сервера с 8.07.2019 по 14.07.2019 Страница 3 из 4 < Назад 1 2 3 4 Вперёд > H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 intimidation, ну по крайне мере у 99% челов так. Бывают конечно исключения 1-ое это Када например чела нету в хронике а в хронике засирают его друзей\клан\жить\мать = значит хроника уебищная и хронист ваще чмо. 2-ое это када наоборот все, тогда хроника пиздатейшая Ну или 3- када хроника совсем пиздец пустая шо там какиет обрыганы чот шутят на уровне дошкольника в сплетнях -такая хроника примерно для 2-ух% контингента серва заходит ,40тон там или еще какой то падали. H22O, 19 июл 2019 #41 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 masonmason, даже когда я играл мои фразочки никогда тут не появлялись, челендж базарнуть хуйню не вникнув в тему выполнил, свободен Dvate, 19 июл 2019 #42 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 речь идет не о критике хроники как таковой, а в сравнении реакции игроков на предыдущую хронику, и эту, когда единственное в них отличие - вырезки клоунов с мч, а не действительно овервью событий недели, как это было раньше, с интересными историями и тд Dvate, 19 июл 2019 #43 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 но как бы если челам главное в хронике почитать свои фразы в мч, которые, что еще до пизды как хуже, пишуться даже с надеждой прочесть их в очередной хронике, по мне полнейший зашквар, но если пипл хавает то все ок, это ж просто мое мнение, никто не обязан с ним соглашаться Dvate, 19 июл 2019 #44 KarapuziK Всех убить, всё отнять Сообщения: 285 Атмосферы: 36 Уровень: 99 Dvate, хах, пфф, да ну, не может быть... Уважаемый, будьте любезно не переходить на личности... Челы с жабой на аве не в праве пиздеть ротом, о чей-то личности. Давай молчек плиз. Мы держим 24 терры, из них все благодаря Елене Батьковне Марселиновне. Только она способна сплотить команду, собрать всех ради цели и потом раздать всё сокланам... Отсюда одетые персы, сплоченный коллектив и доминирование на карте. ВСЕ КТО ПИЗДИТ! - просто завидуют))) Ребята, будьте прще и люди к вам подтянутся) Outlaws! С нами Бог! DVV4QaUg4d0.jpg Размер файла: 464.5 КБ Просмотров: 578 KarapuziK, 19 июл 2019 #45 Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 Умничка, Браун) мне нравится. Инкогнито, 19 июл 2019 #46 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 https://pwpvp.net/forum/threads/5673/ Чуть ли не первая попавшаяся хроника, лол. Ближе к концу вырезка из твоей печени. masonmason, 19 июл 2019 #47 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 KarapuziK, тебя шо,марзелина заставила менструху слизать,или шо это был за вброс? H22O, 20 июл 2019 #48 intimidation нравится это. 1 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 KarapuziK, ротом. То что марселина фармил афк теры и за неё на тв ходил ВЕСЬ без исключения сервер, история умалчивает. intimidation, 20 июл 2019 #49 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 KarapuziK, ХАВХВАХАВХАВХАВХАВХВХАХАВХАВАВХАВХ Dvate, 20 июл 2019 #50 intimidation нравится это. 1 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 орнул нормально, спасибо Dvate, 20 июл 2019 #51 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 masonmason, это велось к тому что твой аргумент хуета ибо для меня нихуя не значило, есть я в хронике или нет, лезь дальше искать Dvate, 20 июл 2019 #52 intimidation нравится это. 1 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Апхахах - Моих слов никогда не было в хронике, не появлялись. - Вот твои слова в хронике. - Нет, я имел ввиду, что для меня это нихуя не значило. Твой аргумент дерьмо. - Но... Dvate, блядь, ты даже свои мысли не можешь адекватно выражать? Там черным по белому написано "не появлялись", но оказывается это значит, что тебе просто похуй. Ууууу, сука, ты долбаёб. Обосрался и дал заднюю. Но самое смешное, что тебе похуй на хронику и ее участников, но пройти мимо и не прокомментить ее, со своим вселенским выебоном, ты не можешь. Реально, нахуя быть в хронике, когда можно просто обосрать ее и ее участников в комментиках, что так же является косвенным участием в ней. Да ты грустишь, что тебя там нет( , что какие-то ноунеймы важнее и пользуются большим вниманием, чем ты. И твое очко бомбануло, захотелось внимания. 20 июл 2019 в 20:12 Последнее редактирование: 20 июл 2019 masonmason, 20 июл 2019 #53 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 Ой, много. Если вкратце: ты нереальный долбаёб. А то заноешь masonmason, 20 июл 2019 #54 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 Да не, тут не во внимании дело,там просто чел с биполярным расстройством,у него бывает шиза стреляет прост так. H22O, 20 июл 2019 #55 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 H22O, обычно такие больные, не умеющие даже выражать мысли, тянутся к тому, чтобы к ним проявили внимание, даже если внешне это не показывают. Всем нужны любовь и понимание. Вот я и решил помочь ему masonmason, 20 июл 2019 #56 vodka LOVEHEMPakaSOURIRE Сообщения: 8 Атмосферы: 20 Уровень: 48 ой, разбаньте сурир уже и дайте ей розовый ник vodka, 21 июл 2019 #57 Holliss и Scorned нравится это. 2 intimidation protect yourself from me. Олдфаг Сообщения: 3636 Атмосферы: 2471 Уровень: 159 vodka, забавная хуйня. 1 пизда ноет, и двое бегут писать на форум/лайкать смску. Пс пускай извиняетсяттт intimidation, 21 июл 2019 #58 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 masonmason, бля да чел, это не я плохо выражаю свои мысли, это ты пытаешься везде как то приебаться чтоб в итоге я вышел пиздаболом, хотя я просто кидаю что думаю и надеюсь что человек понимает что я пытаюсь донести и к чему клоню вообще, но вместо этого он цепляется просто к фразе и ставит это в неебаться достижение. Я сказал что фразочки мои не появлялись потому что я не чекал никогда этот раздел в хронике, и чет считал что мою рыгатню вряд ли кто то будет туда постить Dvate, 21 июл 2019 #59 Dvate Интеллигент с Украины Олдфаг Сообщения: 629 Атмосферы: 496 Уровень: 159 masonmason, дальше, в хронике я комент пишу впервые хз за скок времени, и опять же в том комменте суть не в том что я как то обосрал игроков, я даже ники эти впервые вижу, а в том что это единственное отличие между предыдущей засранной хроникой. Ты сам начинаешь какие то фразы кидать мне постоянно и тычешь в меня долбоебом хоть ты мне нахуй не сдался вообще, я вообще даже не ебу кто ты Dvate, 21 июл 2019 #60 Показать игнорируемое содержимое Страница 3 из 4 < Назад 1 2 3 4 Вперёд >